28 октября 2020 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
События матча
3'
Евгений Корбут
5'
Антон Макурин
17'
Алексей Войченко
24'
Vladislav Semenishin
36'
Антон Макурин
38'
Антон Макурин
50'
Nikita Balakhontsev
65'
Степан Шерстнев
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
3'
Евгений Корбут
5'
Антон Макурин
17'
Алексей Войченко
24'
Vladislav Semenishin
36'
Антон Макурин
38'
Антон Макурин
50'
Nikita Balakhontsev
65'
Степан Шерстнев
команда и в н п мячи очки
1 Новосибирск 14 9 5 0 26-10 32
2 Тюмень 12 10 1 1 20-6 31
3 Волга Ул 12 7 3 2 15-5 24
4 Динамо-Барнаул 13 7 2 4 20-14 23
5 Волна 12 7 2 3 17-12 23
6 Звезда П 10 6 3 1 25-10 21
7 КАМАЗ 11 6 1 4 29-13 19
8 Челябинск 10 5 1 4 18-8 16
9 Урал-2 11 4 4 3 15-16 16
10 Носта 12 4 1 7 18-25 13
11 Лада Д 12 2 3 7 9-15 9
12 Зенит-Ижевск 13 2 2 9 10-23 8
13 Крылья Советов-2 13 2 1 10 16-34 7
14 Оренбург-2 12 2 1 9 8-26 7
15 Лада-Тольятти 11 1 0 10 6-35 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК