25 октября 2020 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:1
Стадион: «Торпедо», вместимость: 5000 зрителей.
События матча
0'
0'
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Новосибирск 13 8 5 0 20-8 29
2 Тюмень 11 9 1 1 17-6 28
3 Волга Ул 12 7 3 2 15-5 24
4 Динамо-Барнаул 13 7 2 4 20-14 23
5 Волна 12 7 2 3 17-12 23
6 Звезда П 10 6 3 1 25-10 21
7 КАМАЗ 11 6 1 4 29-13 19
8 Челябинск 10 5 1 4 18-8 16
9 Урал-2 11 4 4 3 15-16 16
10 Носта 12 4 1 7 18-25 13
11 Лада Д 12 2 3 7 9-15 9
12 Зенит-Ижевск 13 2 2 9 10-23 8
13 Крылья Советов-2 12 2 1 9 14-28 7
14 Оренбург-2 11 2 1 8 8-23 7
15 Лада-Тольятти 11 1 0 10 6-35 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:045 ′ Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 1:033 ′ Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:175 ′ Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 0:133 ′ Специя
Беневенто 0:033 ′ Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 0:03 ′ Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0 Нант
Монпелье 0:233 ′ Реймс
Метц 1:033 ′ Сент-Этьен
Брест 0:133 ′ Страсбург
Бордо 0:033 ′ Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 1:045 ′ ПСВ Эйндховен
Спарта 0:045 ′ Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 3:2 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:075 ′ Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:045 ′ Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:033 ′ Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 1:033 ′ АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 3:3 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон