13 апреля 2021 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
45'
Иван Житников
68'
Денис Чудояков
Стартовые составы
врAleksandr Timchenko
63зщПабло Давыдов
зщGevork Elibekyan
75зщАртём Сапов
зщДмитрий Прищепа
51пзАлександр Волчков
46пзБахадур Соколов
52пзДанила Смирнов
43пзОлег Роганов
пзD Motovichev
нпE Totskiy
85врБогдан Карюкин
7зщИван Житников
зщMaksim Vernigor
5зщВиктор Хугаев
19зщВладислав Хмелевский
3зщМаксим Полковников
15пзМаксим Ерусланов
9пзАлександр Худяков
21пзДенис Чудояков
20нпВладимир Завьялов
8нпВиктор Липин
Запасные игроки
58пзДенис Кравченко
68нпАлексей Войченко
54нпСергей Макаров
зщVladimir Eremin
14пзЕвгений Щербаков
нпПётр Иванов
пзAleksandr Borisov
2зщНиколай Шинкевич
10пзМихаил Осипов
События матча
9'
Олег Роганов
45'
Иван Житников
46'
Александр Волчков
46'
Денис Кравченко
47'
Пабло Давыдов
60'
Виктор Липин
60'
Евгений Щербаков
61'
Дмитрий Прищепа
65'
Владимир Завьялов
68'
Алексей Войченко
68'
Денис Чудояков
76'
Бахадур Соколов
76'
Сергей Макаров
77'
Денис Чудояков
81'
Пабло Давыдов
83'
Виктор Хугаев
83'
Николай Шинкевич
90'
Александр Худяков
90'
Михаил Осипов
команда и в н п мячи очки
1 Новосибирск 19 13 6 0 42-12 45
2 Тюмень 19 13 3 3 30-15 42
3 КАМАЗ 18 12 1 5 46-18 37
4 Волга Ул 19 11 4 4 22-11 37
5 Челябинск 17 11 1 5 38-14 34
6 Динамо-Барнаул 19 10 2 7 25-22 32
7 Звезда П 18 9 4 5 34-22 31
8 Носта 18 7 4 7 28-28 25
9 Волна 19 7 3 9 21-23 24
10 Урал-2 17 5 7 5 21-23 22
11 Лада Д 19 4 6 9 22-21 18
12 Оренбург-2 18 3 3 12 11-37 12
13 Крылья Советов-2 18 3 2 13 20-41 11
14 Зенит-Ижевск 18 2 3 13 12-34 9
15 Лада-Тольятти 18 1 3 14 10-61 6

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 0:0 Крылья Советов
Локомотив М 3:0 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 2:1 Саутгемптон
Астон Вилла 1:2 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Валенсия
Леванте 0:1 Севилья
Бетис 0:0 Атлетик Б
Эльче 1:1 Вальядолид
Алавес 2:1 Вильярреал
Кадис 0:3 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 0:0 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 1:2 Сассуоло
Дженоа 2:2 Беневенто
Болонья 1:1 Торино
Кротоне 0:1 Сампдория
Ювентус 3:1 Парма
Специя 1:1 Интер М
Удинезе 0:1 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 0:0 Фрайбург
Штутгарт 1:3 Вольфсбург
Вердер 0:1 Майнц
Хоффенхайм 3:2 Боруссия М
Боруссия Д 2:0 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 5:0 Анже
Лион 0:2 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:0 Морейренсе
Маритиму 1:0 Риу Аве
Брага 2:1 Боавишта
Спортинг 2:2 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 1:1 Денизлиспор
Эрзурумспор 1:0 Йени Малатьяспор
Галатасарай 1:1 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 3:2 Ред Булл Зальцбург
Штурм 0:1 Вольфсберг
ЛАСК 1:1 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 1:0 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 0:3 Динамо К
Александрия 1:1 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:0 Лозанна
Лугано 2:0 Санкт-Галлен
Вадуц 1:1 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 1:4 Богемианс 1905
Теплице 0:1 Виктория Пльзень
Словацко 4:2 Зброёвка
Опава 0:2 Слован Л
Пардубице 2:2 Спарта П
Славия П 2:1 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 1:0 Астерас
Арис 0:1 ПАОК
АЕК Афины 1:1 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:1 Сённерйюск
Ольборг 3:2 Оденсе
Норшелланн 0:3 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 4:0 Вараждин
Истра 1961 1:2 Риека
Осиек 1:1 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 1:1 Рейнджерс
Абердин 1:1 Селтик
Килмарнок 3:0 Данди Юнайтед