14 октября 2020 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
Новосибирск
Лада Д
  • Предупреждения
События матча
43'
Максим Житнев
Стартовые составы
врНиколай Цыган
зщРоман Ткачук
зщСергей Косицин
зщИлья Гультяев
пзАлексей Гладышев
пзСергей Нарылков
пзVladislav Morozov
пзРоман Косянчук
нпNikita Balakhontsev
нпИлья Сафронов
нпМаксим Житнев
врРуслан Старцев
зщGrigori Ziganshin
зщРадик Юсупов
зщВладислав Гевлич
пзМихаил Белов
пзАлександр Васильев
пзРуслан Щербин
пзKonstantin Pavlov
пзХаваж Аушев
нпИван Кузнецов
нпРамазан Исаев
Запасные игроки
зщВячеслав Ларенц
пзАртём Коржунов
нпIvan Skuchenko
пзДанила Толстой
пзАлександр Егоров
нпВладислав Кудряшов
нпМаксим Нестеров
нпАлександр Дмитрюк
События матча
43'
Максим Житнев
70'
Grigori Ziganshin
82'
Ivan Skuchenko
команда и в н п мячи очки
1 Новосибирск 13 8 5 0 20-8 29
2 Тюмень 11 9 1 1 17-6 28
3 Динамо-Барнаул 13 7 2 4 20-14 23
4 Волга Ул 11 6 3 2 12-4 21
5 Волна 11 6 2 3 14-11 20
6 КАМАЗ 10 6 1 3 28-10 19
7 Звезда П 9 5 3 1 19-10 18
8 Урал-2 11 4 4 3 15-16 16
9 Челябинск 9 5 0 4 17-7 15
10 Носта 11 4 1 6 18-19 13
11 Лада Д 11 2 2 7 8-14 8
12 Зенит-Ижевск 12 2 2 8 9-20 8
13 Крылья Советов-2 12 2 1 9 14-28 7
14 Оренбург-2 11 2 1 8 8-23 7
15 Лада-Тольятти 11 1 0 10 6-35 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти