14 октября 2020 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
Новосибирск
Лада Д
- Предупреждения
События матча | |||||||
43'
Максим Житнев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Алексей Гладышев
41'
Вячеслав Ларенц
43'
Максим Житнев
46'
Владислав Морозов
46'
Илья Сафронов
46'
Артём Коржунов
46'
Иван Скученко
46'
Владислав Гевлич
46'
Руслан Щербин
46'
Александр Егоров
46'
Владислав Кудряшов
63'
Рамазан Исаев
63'
Максим Нестеров
70'
Григорий Зиганшин
78'
Иван Кузнецов
78'
Александр Дмитрюк
82'
Иван Скученко
84'
Иван Скученко
84'
Данила Толстой
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАМАЗ | 28 | 21 | 1 | 6 |
|
64 |
2 | Тюмень | 28 | 19 | 6 | 3 |
|
63 |
3 | Челябинск | 28 | 19 | 2 | 7 |
|
59 |
4 | Волга Ул | 28 | 18 | 5 | 5 |
|
59 |
5 | Новосибирск | 28 | 17 | 7 | 4 |
|
58 |
6 | Звезда П | 28 | 17 | 4 | 7 |
|
55 |
7 | Динамо-Барнаул | 28 | 14 | 2 | 12 |
|
44 |
8 | Носта | 28 | 10 | 6 | 12 |
|
36 |
9 | Волна | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
10 | Урал-2 | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Лада Д | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Зенит-Ижевск | 28 | 5 | 7 | 16 |
|
22 |
13 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
14 | Крылья Советов-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
15 | Оренбург-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 10 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |