20 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Звезда», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Игорь Захаров (Москва, Россия)
Звезда П
Урал-2
  • Предупреждения
События матча
8'
Никита Чунихин
40'
Виктор Киселев
55'
Максим Лаук
59'
Айхан Гусейнов
Стартовые составы
врДаниил Аржевитин
зщАлександр Лихачёв
зщИван Князев
зщИлья Иванов
пзНикита Чунихин
пзДаниил Зуев
пзАртур Рябокобыленко
пзМаксим Лаук
пзВладимир Лаптев
нпЕвгений Тюкалов
нпНикита Голдобин
врВладислав Полетаев
зщИван Кузьмичев
зщИлья Клементьев
зщИлья Быковский
пзАлександр Щербаков
пзЧингиз Магомадов
пзВиктор Киселев
пзАйхан Гусейнов
пзАлександр Голубцов
пзАнатолий Анисимов
нпDaniil Arsentjev
Запасные игроки
зщАлександр Мосунов
пзТимур Абдрашитов
пзЕвгений Парамонов
пзВладислав Лабзин
зщРустам Вазитдинов
пзДенис Новиков
нпЕвгений Татаринов
зщАндрей Хитяев
зщLev Tolkachev
зщАлександр Иваньков
События матча
8'
Никита Чунихин
23'
Илья Иванов
40'
Виктор Киселев
44'
Евгений Тюкалов
55'
Максим Лаук
59'
Айхан Гусейнов
75'
Рустам Вазитдинов
86'
Илья Быковский
86'
Виктор Киселев
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 8 6 1 1 26-6 19
2 Волга Ул 7 6 1 0 11-1 19
3 Тюмень 7 6 1 0 14-5 19
4 Новосибирск 9 5 4 0 16-7 19
5 Волна 7 5 1 1 11-7 16
6 Динамо-Барнаул 9 4 1 4 14-13 13
7 Звезда П 6 3 2 1 15-8 11
8 Челябинск 7 3 0 4 10-7 9
9 Урал-2 8 2 3 3 9-12 9
10 Зенит-Ижевск 8 2 1 5 8-16 7
11 Лада Д 7 1 2 4 5-11 5
12 Крылья Советов-2 8 1 1 6 9-18 4
13 Носта 8 1 1 6 8-18 4
14 Оренбург-2 8 1 1 6 5-16 4
15 Лада-Тольятти 7 1 0 6 4-20 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе