Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
20 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Звезда», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Игорь Захаров (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Захаров (Москва, Россия)
Звезда П
Урал-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Никита Чунихин
40'
Виктор Киселев
55'
Максим Лаук
59'
Айхан Гусейнов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Никита Чунихин
23'
Илья Иванов
27'
Никита Чунихин
27'
Владимир Лаптев
27'
Александр Мосунов
27'
Тимур Абдрашитов
40'
Виктор Киселев
44'
Евгений Тюкалов
55'
Максим Лаук
59'
Айхан Гусейнов
60'
Евгений Тюкалов
60'
Евгений Парамонов
60'
Айхан Гусейнов
60'
Денис Новиков
67'
Даниил Зуев
67'
Владислав Лабзин
67'
Александр Голубцов
67'
Евгений Татаринов
70'
Чингиз Магомадов
70'
Андрей Хитяев
72'
Никита Голдобин
72'
Рустам Вазитдинов
75'
Рустам Вазитдинов
86'
Илья Быковский
86'
Виктор Киселев
88'
Даниил Арсентьев
88'
Лев Толкачёв
90'
Александр Щербаков
90'
Александр Иваньков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАМАЗ | 28 | 21 | 1 | 6 |
|
64 |
2 | Тюмень | 28 | 19 | 6 | 3 |
|
63 |
3 | Челябинск | 28 | 19 | 2 | 7 |
|
59 |
4 | Волга Ул | 28 | 18 | 5 | 5 |
|
59 |
5 | Новосибирск | 28 | 17 | 7 | 4 |
|
58 |
6 | Звезда П | 28 | 17 | 4 | 7 |
|
55 |
7 | Динамо-Барнаул | 28 | 14 | 2 | 12 |
|
44 |
8 | Носта | 28 | 10 | 6 | 12 |
|
36 |
9 | Волна | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
10 | Урал-2 | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Лада Д | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Зенит-Ижевск | 28 | 5 | 7 | 16 |
|
22 |
13 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
14 | Крылья Советов-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
15 | Оренбург-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Бавария (Германия) | 1:0 | Арсенал (Англия) |
Манчестер Сити (Англия) | 1:1 | Реал Мадрид (Испания) |
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 2:4 | Динамо М |
Урал | 1:3 | Ростов |
Зенит | 0:0 | Спартак М |
Португалия: Кубок | ||
Порту | 3:1 | Витория Гимарайнш |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 1:0 | Хам-Кам |
Мольде | 1:2 | Одд |
Хорватия: Первая лига | ||
Динамо З | 2:1 | Вараждин |
Аргентина: Примера | ||
Росарио Сентраль | 1:1 | Депортиво Риестра |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Данди | 0:0 | Рейнджерс |