Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
12 сентября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
Лада-Тольятти
Волна
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Дмитрий Столяров
69'
Кирилл Кудряшов
72'
Дмитрий Рудаков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Дмитрий Столяров
45'
Никита Козловский
54'
Иван Столяров
56'
Данила Романов
56'
Владислав Никонов
56'
Дмитрий Столяров
56'
Григорий Постаногов
61'
Вячеслав Баранов
62'
Вячеслав Баранов
62'
Никита Ярославкин
69'
Гиорги Саная
69'
Максим Панкратов
69'
Кирилл Кудряшов
72'
Дмитрий Рудаков
72'
Дмитрий Рудаков
74'
Никита Козловский
74'
Сергей Тимошкин
75'
Александр Волков
75'
Вячеслав Шишкин
84'
Максим Панкратов
88'
Николай Кабаев
88'
Андрей Можаровский
89'
Андрей Дубровин
89'
Артур Кабиров
90'
Дмитрий Седых
90'
Богдан Верещак
90+1'
Григорий Постаногов
90+1'
Илья Ваганов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАМАЗ | 28 | 21 | 1 | 6 |
|
64 |
2 | Тюмень | 28 | 19 | 6 | 3 |
|
63 |
3 | Челябинск | 28 | 19 | 2 | 7 |
|
59 |
4 | Волга Ул | 28 | 18 | 5 | 5 |
|
59 |
5 | Новосибирск | 28 | 17 | 7 | 4 |
|
58 |
6 | Звезда П | 28 | 17 | 4 | 7 |
|
55 |
7 | Динамо-Барнаул | 28 | 14 | 2 | 12 |
|
44 |
8 | Носта | 28 | 10 | 6 | 12 |
|
36 |
9 | Волна | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
10 | Урал-2 | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Лада Д | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Зенит-Ижевск | 28 | 5 | 7 | 16 |
|
22 |
13 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
14 | Крылья Советов-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
15 | Оренбург-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |