25 мая 2021 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
Квант
Химик-Арсенал
- Предупреждения
События матча | |||||||
34'
Николай Злобин
39'
Алексей Феколкин
68'
Руслан Куль
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Алексей Феколкин
17'
Сергей Захаров
19'
Эмрах Набатов
33'
Алексей Сергулев
34'
Николай Злобин
39'
Алексей Феколкин
40'
Роман Изотов
53'
Магомед Исаев
68'
Руслан Куль
80'
Сергей Мягкий
91'
Алексей Феколкин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Лп | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Рязань | 30 | 19 | 2 | 9 |
|
59 |
3 | Сатурн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Салют Белгород | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Сокол | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Строгино | 30 | 15 | 3 | 12 |
|
48 |
7 | Калуга | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
8 | Знамя | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Химик-Арсенал | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
10 | Красный | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
11 | Авангард К | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Химки-М | 30 | 10 | 2 | 18 |
|
32 |
13 | Квант | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
14 | Металлург-Видное | 30 | 8 | 1 | 21 |
|
25 |
15 | Факел-М | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Сахалин | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |