21 мая 2021 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Анненки», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Калуга
Металлург-Видное
- Предупреждения
События матча | |||||||
2'
Денис Сёмин
11'
Юрий Дубровин
14'
Дмитрий Баранов
83'
Денис Сёмин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Денис Сёмин
11'
Юрий Дубровин
14'
Дмитрий Баранов
20'
Антон Клочков
34'
Алексей Чуринов
35'
Павел Барбашов
36'
Александр Новицкий
58'
Норик Мкртчян
61'
Нарек Манукян
61'
Сергей Храпов
61'
Сергей Шутов
61'
Василий Сидоров
68'
Норик Мкртчян
68'
Давид Агекян
77'
Дмитрий Баранов
77'
Владислав Никитин
77'
Никита Демченко
77'
Богдан Максимович
81'
Сергей Храпов
83'
Денис Сёмин
85'
Павел Барбашов
87'
Алексей Чуринов
87'
Алексей Харченко
88'
Евгений Иващенко
88'
Дмитрий Андрияхин
89'
Никита Антипов
89'
Кирилл Колесников
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Лп | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Рязань | 30 | 19 | 2 | 9 |
|
59 |
3 | Сатурн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Салют Белгород | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Сокол | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Строгино | 30 | 15 | 3 | 12 |
|
48 |
7 | Калуга | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
8 | Знамя | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Химик-Арсенал | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
10 | Красный | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
11 | Авангард К | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Химки-М | 30 | 10 | 2 | 18 |
|
32 |
13 | Квант | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
14 | Металлург-Видное | 30 | 8 | 1 | 21 |
|
25 |
15 | Факел-М | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Сахалин | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |