21 мая 2021 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энергомаш - Салют», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
Главный судья: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
Салют Белгород
Квант
- Предупреждения
События матча | |||||||
30'
Денис Грибанов
42'
Алексей Сергулев
61'
Алексей Феколкин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Владимир Мастеров
30'
Денис Грибанов
42'
Алексей Сергулев
46'
Андрей Ивантеев
46'
Евгений Морев
52'
Кирилл Бурыкин
61'
Алексей Феколкин
64'
Евгений Худобко
64'
Кирилл Гордеев
70'
Тигран Геворкян
74'
Кирилл Бурыкин
74'
Никита Марков
75'
Кирилл Гордеев
76'
Анатолий Семкин
76'
Артём Житников
87'
Никита Марков
87'
Денис Жилмостных
90+1'
Алексей Сергулев
90+1'
Кирилл Петрушин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Лп | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Рязань | 30 | 19 | 2 | 9 |
|
59 |
3 | Сатурн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Салют Белгород | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Сокол | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Строгино | 30 | 15 | 3 | 12 |
|
48 |
7 | Калуга | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
8 | Знамя | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Химик-Арсенал | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
10 | Красный | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
11 | Авангард К | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Химки-М | 30 | 10 | 2 | 18 |
|
32 |
13 | Квант | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
14 | Металлург-Видное | 30 | 8 | 1 | 21 |
|
25 |
15 | Факел-М | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Сахалин | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 77 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |