1 апреля 2021 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Александр Ануфриев (Москва, Россия)
Главный судья: Александр Ануфриев (Москва, Россия)
Химки-М
Металлург-Видное
- Предупреждения
События матча | |||||||
31'
Данил Массуренко
45'
Никита Ульянов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Данил Массуренко
45'
Никита Ульянов
46'
Богдан Максимович
46'
Егор Лелюхин
52'
Гела Засеев
60'
Илья Панин
64'
Гела Засеев
64'
Роман Полковников
69'
Никита Ульянов
69'
Богдан Мишуков
71'
Егор Лелюхин
71'
Антон Клочков
73'
Амир Нуруллин
76'
Максим Костяев
76'
Александр Оленев
80'
Александр Оленев
82'
Дмитрий Рыжов
82'
Егор Родный
84'
Данил Массуренко
84'
Ярослав Харланов
89'
Сергей Шутов
89'
Евгений Иващенко
90+4'
Богдан Чинарёв
90+4'
Илья Репов
90'
Роман Слепухин
90'
Владимир Гуцан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Лп | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Рязань | 30 | 19 | 2 | 9 |
|
59 |
3 | Сатурн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Салют Белгород | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Сокол | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Строгино | 30 | 15 | 3 | 12 |
|
48 |
7 | Калуга | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
8 | Знамя | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Химик-Арсенал | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
10 | Красный | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
11 | Авангард К | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Химки-М | 30 | 10 | 2 | 18 |
|
32 |
13 | Квант | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
14 | Металлург-Видное | 30 | 8 | 1 | 21 |
|
25 |
15 | Факел-М | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Сахалин | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |