23 октября 2020 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:2
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
2'
Владислав Агалаков
4'
Денис Анисимов
30'
Семён Парфёнов
36'
Иван Хлебородов
89'
Николай Несговоров
Стартовые составы
врВадим Ульянов
зщВадим Логинов
зщГлеб Родионов
зщЕгор Шульга
зщКирилл Шульга
пзСемён Парфёнов
пзАлександр Канаплин
пзЭрик Заерко
пзНиколай Несговоров
нпВладислав Агалаков
нпСергей Белый
врАртём Фёдоров
зщАртём Пасько
зщНикита Олишевский
зщАртём Молодцов
зщАйдар Лисинков
зщАндрей Хрипков
пзАлександр Столяренко
пзНиколай Кузнецов
пзДенис Анисимов
нпАлександр Перченок
нпИван Хлебородов
Запасные игроки
События матча
2'
Владислав Агалаков
4'
Денис Анисимов
30'
Семён Парфёнов
36'
Иван Хлебородов
52'
Николай Несговоров
73'
Вадим Логинов
89'
Николай Несговоров
команда и в н п мячи очки
1 Сатурн 12 8 2 2 26-7 26
2 Металлург Лп 12 7 3 2 26-12 24
3 Сокол 12 7 3 2 22-8 24
4 Рязань 12 7 1 4 21-15 22
5 Салют Белгород 12 5 5 2 19-8 20
6 Красный 12 5 4 3 14-11 19
7 Калуга 12 5 2 5 16-12 17
8 Строгино 12 5 2 5 15-20 17
9 Химик-Арсенал 12 4 5 3 13-14 17
10 Квант 12 4 3 5 13-21 15
11 Знамя 12 3 6 3 16-14 15
12 Металлург-Видное 11 4 0 7 15-23 12
13 Химки-М 12 4 0 8 15-29 12
14 Авангард К 11 1 6 4 10-18 9
15 Сахалин 12 2 2 8 10-21 8
16 Факел-М 12 2 0 10 9-27 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:192 ′ Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:092 ′ Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК