27 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 14830 зрителей.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
Металлург Лп
Химик-Арсенал
  • Предупреждения
События матча
28'
Ilya Glebov
86'
Константин Антипов
Стартовые составы
врАлександр Кобзев
зщКонстантин Титов
пзВладлен Бабаев
пзВадим Чёрный
пзРоман Войдель
пзАлександр Харин
пзЕвгений Фролов
пзАндрей Мохов
пзАндрей Овчинников
нпIlya Glebov
нпАлександр Кутьин
врАлександр Миронов
зщНиколай Злобин
зщТамерлан Кучиев
зщИлья Ермолаев
пзЭмрах Набатов
пзАртём Мингазов
пзРуслан Куль
пзЕгор Кудинов
пзМаксим Крюков
пзИлья Кулешин
нпРоман Изотов
Запасные игроки
нпРуслан Ахвледиани
пзАндрей Разомазов
нпАртур Арустамян
нпСергей Чернышов
зщАлександр Гребенщиков
пзЕгор Макаров
нпКонстантин Антипов
пзНикита Бацевичус
События матча
28'
Ilya Glebov
65'
Роман Войдель
86'
Константин Антипов
90'
Тамерлан Кучиев
90'
Сергей Чернышов
команда и в н п мячи очки
1 Сокол 8 5 2 1 17-4 17
2 Салют Белгород 8 4 4 0 13-2 16
3 Химик-Арсенал 8 4 4 0 11-4 16
4 Сатурн 8 4 2 2 15-6 14
5 Квант 8 4 2 2 8-11 14
6 Рязань 8 4 1 3 11-7 13
7 Калуга 8 4 0 4 10-7 12
8 Металлург Лп 8 3 3 2 11-11 12
9 Строгино 8 3 2 3 9-12 11
10 Красный 8 2 4 2 5-5 10
11 Химки-М 8 3 0 5 11-20 9
12 Знамя 8 2 3 3 11-10 9
13 Металлург-Видное 7 2 0 5 8-11 6
14 Авангард К 7 1 3 3 5-12 6
15 Сахалин 8 1 2 5 6-16 5
16 Факел-М 8 1 0 7 7-20 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе