21 января 2021 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Наби Аби Чедид», вместимость: 17724 зрителей.
Главный судья: Леандро Вуаден (Эстрела, Бразилия)
Ред Булл Брагантино
Васко да Гама
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Эрик Рамирес
Клаудио Родригес
72'
Клаудио Родригес
Артуржинью
78'
Габриэл Пек
86'
Клаудио Родригес
93'
Хан Карлос Уртадо
Стартовые составы
40врКлейтон
6зщЭдимар
3зщLeonardo Rech Ortiz
14зщФабрисио Бруно
13зщАдерлан
23пзРаул
16пзЭрик Рамирес
37нпЭлиньо
15нпИтало
7нпАртуржинью
10нпКлаудио Родригес
1врФернандо Кофман
34зщВерли
3зщЛео Матос
33зщНето Боржес
5зщЛеандро Кастан
15пзАндрей
50пзAlexandre de Almeida Silva Júnior
16пзCaio Lopes da Costa Schoell
7пзЛеонардо Хиль
11нпТаллес Магно
14нпХерман Кано
Запасные игроки
28пзТомас Куэльо
33нпХан Карлос Уртадо
20пзBruno Nunes de Barros
17зщВевертон
22нпЛеандриньо
1врЖулио Сезар
2зщLeonardo Javier Realpe Montaño
4зщМорейра Лижжер
29зщGuilherme Lopes da Silva
24зщСесар Айдар
38нпAndrew Erick Feitosa
18нпChrigor Flores Moraes
22пзЯго Пикашу
23пзКарлинос
49нпВинисиус
17пзГабриэл Пек
20пзМаркос Жуниор
56врЛукау
55врАлешандер
30зщMarcelo Alves Santos
41зщCayo Henrique Nascimento Ferreira
35зщМиранда
27нпТьяго Рейс
38нпYgor de Oliveira Ferreira
События матча
15'
Эрик Рамирес
Клаудио Родригес
31'
Alexandre de Almeida Silva Júnior
31'
Яго Пикашу
46'
Caio Lopes da Costa Schoell
46'
Таллес Магно
46'
Карлинос
46'
Винисиус
62'
Элиньо
62'
Итало
62'
Томас Куэльо
62'
Хан Карлос Уртадо
72'
Клаудио Родригес
Артуржинью
73'
Лео Матос
73'
Леонардо Хиль
73'
Габриэл Пек
73'
Маркос Жуниор
78'
Габриэл Пек
84'
Эрик Рамирес
84'
Bruno Nunes de Barros
86'
Клаудио Родригес
89'
Адерлан
89'
Артуржинью
89'
Вевертон
89'
Леандриньо
93'
Хан Карлос Уртадо
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 31 17 8 6 53-29 59
2 Сан-Паулу 31 16 9 6 51-33 57
3 Фламенго 30 16 7 7 52-39 55
4 Атлетико Минейро 30 16 6 8 52-38 54
5 Палмейрас 30 14 9 7 43-28 51
6 Гремио 30 12 15 3 39-25 51
7 Флуминенсе 31 13 8 10 43-40 47
8 Коринтианс 30 12 9 9 38-34 45
9 Сантос 30 12 9 9 41-38 45
10 Сеара 31 11 9 11 45-41 42
11 Ред Булл Брагантино 31 10 11 10 43-37 41
12 Атлетико Паранаэнсе 31 11 6 14 27-30 39
13 Атлетико Гояниенсе 31 9 12 10 30-37 39
14 Форталеза 31 8 11 12 28-30 35
15 Баия 30 9 5 16 36-51 32
16 Спорт Ресифи 31 9 5 17 24-41 32
17 Васко да Гама 30 8 8 14 30-44 32
18 Коритиба 31 6 8 17 26-42 26
19 Гояс 31 6 8 17 29-51 26
20 Ботафого 31 4 11 16 27-49 23

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:051 ′ Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 0:09 ′ Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:151 ′ Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 0:09 ′ Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 2:051 ′ Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 0:051 ′ Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:09 ′ Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:09 ′ Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:151 ′ Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори