15 октября 2020 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:5
Стадион: «Илья ду Ретиро», вместимость: 35020 зрителей.
Главный судья: Вагнер Магальес (Бразилия)
Спорт Ресифи
Интернасьонал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Патрик
Абель Эрнандес
40'
Абель Эрнандес
43'
Маркиньос
Тьяго Невес
53'
Родриго Моледо
Леандро Фернандес
56'
Леандро Барсия
Лукас Мугни
75'
Патрик
Тьяго Гальярдо
81'
Юри Алберто
Андраде Эденилсон
90'
Mikael Filipe Viana de Sousa
Стартовые составы
27врЛуан Полли
46зщLuciano Batista da Silva Junior
34зщАдриэлсон
2зщПатрик
6зщЯго Майдана
77пзMarcos Antonio Almeida Silva
20пзRicardo Ribeiro de Lima
33пзМаркиньос
10пзЛукас Мугни
30нпТьяго Невес
9нпВидал Эрнане
12врМарсело Ломба
4зщРодриго Моледо
22зщРодиней
6зщУэндел
15зщВиктор Куэста
19пзОливейра Родриго
8пзАндраде Эденилсон
88пзПатрик
18нпЛеандро Фернандес
23нпМаркос Гильерме
99нпАбель Эрнандес
Запасные игроки
11нпЛеандро Барсия
3зщКарлос Эугенио Таварес дос Сантос
99нпMikael Filipe Viana de Sousa
5пзРоналдо
16пзХонатан Гомес
1врMailson Tenorio dos Santos
44зщFrancisco Alves da Silva Neto
15зщРафаэл Тайре
66пзEwerton Diógenes Da Silva
14пзБруниньо
7пзМарсио Араужо
90нпЖозе Рожерио
17пзТьяго Гальярдо
11нпЮри Алберто
13пзРодриго Дурадо
35пзЗе Габриэл
1врДанило Фернандес
32врКейллер
20зщМойзес
41зщПедро Энрике Алвес Сантана
45пзБруно Прашедес
25пзMatheus Isaias dos Santos
31нпJoão Gabriel Martins Peglow
7нпВиллиан Потткер
События матча
34'
Патрик
Абель Эрнандес
38'
Патрик
40'
Абель Эрнандес
43'
Маркиньос
Тьяго Невес
46'
Видал Эрнане
46'
Леандро Барсия
49'
Адриэлсон
53'
Родриго Моледо
Леандро Фернандес
54'
Маркиньос
56'
Леандро Барсия
Лукас Мугни
56'
Лукас Мугни
61'
Ricardo Ribeiro de Lima
61'
Карлос Эугенио Таварес дос Сантос
63'
Леандро Фернандес
63'
Абель Эрнандес
63'
Тьяго Гальярдо
63'
Юри Алберто
70'
Оливейра Родриго
70'
Родриго Дурадо
75'
Патрик
Тьяго Гальярдо
77'
Маркиньос
77'
Mikael Filipe Viana de Sousa
79'
Патрик
79'
Зе Габриэл
81'
Юри Алберто
Андраде Эденилсон
83'
Лукас Мугни
83'
Роналдо
84'
Тьяго Невес
84'
Хонатан Гомес
86'
Юри Алберто
90'
Mikael Filipe Viana de Sousa
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 18 10 5 3 30-15 35
2 Фламенго 18 10 5 3 32-21 35
3 Атлетико Минейро 17 10 2 5 31-20 32
4 Флуминенсе 18 8 5 5 28-21 29
5 Сан-Паулу 15 7 6 2 20-13 27
6 Сантос 18 7 6 5 24-22 27
7 Палмейрас 17 6 7 4 22-20 25
8 Форталеза 16 6 6 4 16-11 24
9 Гремио 17 5 9 3 19-16 24
10 Сеара 17 6 4 7 21-24 22
11 Атлетико Гояниенсе 18 5 7 6 17-24 22
12 Спорт Ресифи 18 6 3 9 18-26 21
13 Коринтианс 18 5 6 7 21-26 21
14 Баия 17 5 4 8 22-25 19
15 Ред Булл Брагантино 18 4 7 7 21-24 19
16 Ботафого 17 3 10 4 17-20 19
17 Васко да Гама 16 5 3 8 19-24 18
18 Атлетико Паранаэнсе 17 4 4 9 13-19 16
19 Коритиба 18 4 4 10 15-24 16
20 Гояс 16 2 5 9 19-30 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало