20 сентября 2020 года, воскресенье, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Кастелан», вместимость: 60342 зрителей.
Главный судья: Мариэлсон Алвес Силва (Бразилия)
Форталеза
Интернасьонал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Фелипе
Стартовые составы
12врФелипе Алвес
6зщКарлиньос
25зщПаулао
3зщХуан Кинтеро
15зщФелипе
5пзЖуниньо
28пзМарлон
11нпОсвалдо
17нпДавид
20нпРомариньо
9нпВеллингтон Паулиста
12врМарсело Ломба
4зщРодриго Моледо
26зщРенсо Саравия
20зщМойзес
5пзДамьян Мусто
88пзПатрик
8пзАндраде Эденилсон
35пзЗе Габриэл
30пзЖонни
34нпLeonardo Ferreira Gonçalves
18нпЛеандро Фернандес
Запасные игроки
26зщЖаксон
57пзЮри Сезар
14пзRonald dos Santos Lopes
7нпФранко Фрагапане
29нпTiago Pereira da Silva
23врМакс Валеф
4зщРоджер де Карвальо
30зщБруно Мело
88пзLuiz Henrique Araujo Silva
8пзСоуза Дерлей
32пзМариано Васкес
91нпЭдерсон Алвес
33пзНонато
10пзАндрес Д'Алессандро
21пзГабриэл Бошилья
99нпАбель Эрнандес
19пзОливейра Родриго
1врДанило Фернандес
32врКейллер
41зщПедро Энрике Алвес Сантана
6зщУэндел
14зщЛукас Рибейро
2зщЭйтор
22зщРодиней
События матча
26'
Хуан Кинтеро
26'
Жаксон
30'
Патрик
30'
Нонато
46'
Жонни
46'
Андрес Д'Алессандро
48'
Жуниньо
64'
Андрес Д'Алессандро
66'
Фелипе
72'
Нонато
73'
Леандро Фернандес
73'
Габриэл Бошилья
74'
Leonardo Ferreira Gonçalves
74'
Абель Эрнандес
76'
Освалдо
76'
Юри Сезар
76'
Габриэл Бошилья
77'
Веллингтон Паулиста
77'
Ronald dos Santos Lopes
83'
Давид
83'
Ромариньо
83'
Франко Фрагапане
83'
Tiago Pereira da Silva
85'
Нонато
85'
Оливейра Родриго
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 11 8 0 3 21-13 24
2 Интернасьонал 12 6 3 3 16-8 21
3 Сан-Паулу 11 5 4 2 14-12 19
4 Палмейрас 10 4 6 0 14-9 18
5 Васко да Гама 10 5 2 3 15-10 17
6 Фламенго 10 5 2 3 13-13 17
7 Спорт Ресифи 12 5 2 5 12-13 17
8 Сантос 11 4 4 3 14-12 16
9 Форталеза 11 4 3 4 11-9 15
10 Атлетико Паранаэнсе 11 4 2 5 9-10 14
11 Флуминенсе 11 4 2 5 12-14 14
12 Сеара 11 4 1 6 12-16 13
13 Гремио 11 2 7 2 10-10 13
14 Коринтианс 11 3 3 5 15-17 12
15 Атлетико Гояниенсе 10 3 3 4 12-15 12
16 Коритиба 11 3 2 6 8-12 11
17 Ред Булл Брагантино 11 2 4 5 14-18 10
18 Ботафого 10 1 7 2 9-11 10
19 Баия 11 2 3 6 12-19 9
20 Гояс 8 2 2 4 11-13 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан