14 августа 2020 года, пятница, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Сан-Жануарио - Васко да Гама», вместимость: 24584 зрителей.
Главный судья: Родолфо Тоски Маркес (Бразилия)
Васко да Гама
Спорт Ресифи
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Феллипе Бастос
32'
Феллипе Бастос
Стартовые составы
1врФернандо Кофман
37зщЭнрике Силва Милагрес
5зщЛеандро Кастан
36зщРикардо Граса
22пзЯго Пикашу
15пзАндрей
8пзФеллипе Бастос
17пзГабриэл Пек
10нпМартин Бенитес
11нпТаллес Магно
14нпХерман Кано
1врMailson Tenorio dos Santos
6зщЯго Майдана
2зщПатрик
41зщRafael Luiz Santos da Costa
12зщSander Henrique Bortolotto
34зщАдриэлсон
8пзВиллиан Фариас
18пзRoberto Pimenta Vinagre Filho
33пзМаркиньос
16пзХонатан Гомес
19нпБрандао
Запасные игроки
41зщCayo Henrique Nascimento Ferreira
18пзБруно Гомес
20пзМаркос Жуниор
77нпГильерме Пареде
28пзЛукас Сантос
56врЛукау
3зщВерли
35зщМиранда
45зщRiquelme Carvalho Araujo Viana
23пзКарлинос
27нпТьяго Рейс
9нпРибамар
95Лукас Энрике
14пзБруниньо
9нпВидал Эрнане
7нпRonaldo Henrique Silva
27врЛуан Полли
44зщFrancisco Alves da Silva Neto
46зщLuciano Batista da Silva Junior
77пзMarcos Antonio Almeida Silva
5пзРоналдо
10пзЛукас Мугни
20Ricardo Ribeiro de Lima
События матча
5'
Габриэл Пек
9'
Феллипе Бастос
29'
Виллиан Фариас
32'
Феллипе Бастос
46'
Rafael Luiz Santos da Costa
46'
Лукас Энрике
56'
Яго Пикашу
56'
Cayo Henrique Nascimento Ferreira
65'
Roberto Pimenta Vinagre Filho
65'
Бруниньо
68'
Маркиньос
70'
Андрей
71'
Маркиньос
71'
Брандао
71'
Видал Эрнане
71'
Ronaldo Henrique Silva
72'
Феллипе Бастос
72'
Бруно Гомес
76'
Мартин Бенитес
76'
Таллес Магно
76'
Маркос Жуниор
76'
Гильерме Пареде
77'
Габриэл Пек
77'
Лукас Сантос
79'
Видал Эрнане
98'
Ronaldo Henrique Silva
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 11 8 0 3 21-13 24
2 Интернасьонал 12 6 3 3 16-8 21
3 Сан-Паулу 11 5 4 2 14-12 19
4 Палмейрас 11 4 7 0 15-10 19
5 Васко да Гама 11 5 3 3 16-11 18
6 Фламенго 11 5 3 3 14-14 18
7 Флуминенсе 12 5 2 5 16-14 17
8 Спорт Ресифи 12 5 2 5 12-13 17
9 Сантос 12 4 5 3 15-13 17
10 Форталеза 12 4 4 4 12-10 16
11 Атлетико Паранаэнсе 11 4 2 5 9-10 14
12 Сеара 12 4 2 6 14-18 14
13 Атлетико Гояниенсе 11 3 4 4 13-16 13
14 Гремио 11 2 7 2 10-10 13
15 Коринтианс 11 3 3 5 15-17 12
16 Коритиба 12 3 2 7 8-16 11
17 Ред Булл Брагантино 12 2 5 5 15-19 11
18 Ботафого 11 1 8 2 10-12 11
19 Гояс 9 2 3 4 13-15 9
20 Баия 11 2 3 6 12-19 9

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ленинградец 13:00 Чертаново
Знамя 15:00 Шинник
Лига Европы: Квалификация
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Лех П (Польша)
Русенборг (Норвегия) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:00 АПОЭЛ (Кипр)
Мальмё (Швеция) 20:00 Гранада (Испания)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:30 Виктория Пльзень (Чехия)
Динамо-Брест (Беларусь) 21:00 Лудогорец (Болгария)
Копенгаген (Дания) 21:00 Риека (Хорватия)
Легия (Польша) 21:00 Карабах (Азербайджан)
Сараево (Босния и Герцеговина) 21:00 Селтик (Шотландия)
Стандард (Бельгия) 21:00 Фехервар (Венгрия)
Янг Бойз (Швейцария) 21:30 Тирана (Албания)
Базель (Швейцария) 21:30 ЦСКА С (Болгария)
АЕК Афины (Греция) 21:45 Вольфсбург (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Галатасарай (Турция)
Риу Аве (Португалия) 22:00 Милан (Италия)
Спортинг (Португалия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Англия: Кубок лиги
Брентфорд 19:30 Фулхэм
Астон Вилла 21:00 Сток Сити
Ливерпуль 21:45 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Леванте
Атлетик Б 20:00 Кадис
Гранада 22:30 Осасуна
Сельта 22:30 Барселона
Казахстан: Премьер-лига
Астана 12:45 Каспий
Кайрат 16:00 Шахтёр Крг