10 августа 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:3
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Каспар Шёберг (Швеция)
Сириус
Варберг Боис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Стефано Веччиа
Юкия Сугита
26'
Astrit Seljmani
Ташрик Мэттьюз
43'
Стефано Веччиа
50'
Юкия Сугита
70'
Erion Sadiku
Astrit Seljmani
91'
Astrit Seljmani
Rasmus Cronvall
Стартовые составы
30врДжонатан Вискоси
3зщКарл Ларсон
6зщHjalmar Ekdal
8зщТим Бьоркстрём
16зщАксель Бьёрнстрём
10пзЭлиас Андерссон
99пзNahom Girmai Netabay
17пзАдам Штоль
26пз Мохаммед Саид
22нпСтефано Веччиа
23нпЮкия Сугита
30врСтоян Лукич
2зщJon Birkfeldt
14зщAdama Fofana
4зщJesper Modig
6пзAlbin Winbo
7пзРобин Транберг
19пзGustaf Norlin
21пзLuke Le Roux
16пзAlexander Johansson
27нпТашрик Мэттьюз
9нпAstrit Seljmani
Запасные игроки
2пзАдам Хелльборг
27зщJohan Karlsson
25пзJamie Roche
18пзЛаорент Шабани
1врЛукас Йонссон
77нпКеннеди Игбоананике
9нпЮнас Линдберг
20нпJoakim Persson
23зщAnton Liljenbäck
28пзErion Sadiku
25нпАлибек Алиев
8пзAlbert Ejupi
12нпRasmus Cronvall
1врАугуст Стрёмберг
События матча
9'
Стефано Веччиа
Юкия Сугита
21'
Adama Fofana
26'
Astrit Seljmani
Ташрик Мэттьюз
42'
Робин Транберг
43'
Стефано Веччиа
50'
Юкия Сугита
56'
Alexander Johansson
61'
Adama Fofana
61'
Albin Winbo
61'
Робин Транберг
61'
Anton Liljenbäck
61'
Erion Sadiku
61'
Алибек Алиев
62'
Alexander Johansson
62'
Albert Ejupi
68'
Мохаммед Саид
68'
Адам Хелльборг
70'
Erion Sadiku
Astrit Seljmani
74'
Тим Бьоркстрём
78'
Элиас Андерссон
78'
Johan Karlsson
79'
Ташрик Мэттьюз
79'
Rasmus Cronvall
81'
Jon Birkfeldt
86'
Стефано Веччиа
86'
Jamie Roche
87'
Юкия Сугита
87'
Лаорент Шабани
91'
Astrit Seljmani
Rasmus Cronvall
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 21 11 8 2 39-21 41
2 Хеккен 20 9 8 3 33-19 35
3 Эльфсборг 21 8 11 2 34-28 35
4 Норрчёпинг 21 9 6 6 43-31 33
5 Юргорден 20 9 5 6 30-22 32
6 Сириус 21 8 8 5 36-33 32
7 Хаммарбю 21 7 8 6 30-31 29
8 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
9 Эребру 22 7 6 9 25-30 27
10 Эстерсунд 21 6 9 6 20-22 27
11 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 21 4 9 8 24-34 21
14 Гётеборг 21 3 11 7 25-34 20
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан