команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 20 13 5 2 36-12 44
2 Мальмё 20 11 8 1 35-13 41
3 АИК 20 12 4 4 29-15 40
4 Хаммарбю 20 11 5 4 47-28 38
5 Хеккен 20 11 4 5 31-17 37
6 Гётеборг 20 9 8 3 29-18 35
7 Норрчёпинг 20 9 7 4 30-19 34
8 Эльфсборг 20 6 6 8 26-33 24
9 Эребру 20 6 4 10 28-32 22
10 Эстерсунд 20 4 9 7 19-30 21
11 Сириус 20 5 3 12 20-36 18
12 Хельсингборг 20 4 6 10 19-31 18
13 Кальмар 20 3 9 8 17-25 18
14 Фалькенберг 20 3 7 10 18-40 16
15 АФК Юнайтед 20 3 5 12 18-40 14
16 Сундсвалль 20 2 6 12 19-32 12

Последние матчи
12.08 20:00 Гётеборг 1 : 1 Фалькенберг
John Björkengren (0:1), Робин Сёдер (1:1)
12.08 20:00 Кальмар 1 : 1 Эребру
Карлос Страндберг (0:1), Виктор Эльм (1:1)
17.08 17:00 Хаммарбю 3 : 0 Сундсвалль
Алекс Качаниклич (1:0), Муамер Танкович (2:0), Хуанхо (3:0)
18.08 16:00 Сириус 0 : 2 Норрчёпинг
Сеад Хакшабанович (0:1), Карл Хольмберг (0:2)
18.08 16:00 Эребру 1 : 2 Хеккен
Йоона Тойвио (0:1), Виктор Люндберг (0:2), Агон Мехмети (1:2)
18.08 16:00 АИК 1 : 2 Кальмар
Александер Якобсен (0:1), Фидан Алити (0:2), Тарик Эльюнусси (1:2)
18.08 18:30 Мальмё 5 : 0 Фалькенберг
Ромен Галь (1:0), Маркус Розенберг (2:0), Арнор Ингви Траустасон (3:0), Арнор Ингви Траустасон (4:0), Гильермо Молинс (5:0)
19.08 20:00 Юргорден 3 : 0 АФК Юнайтед
Мохамед Буя Турай (1:0), Маркус Даниэльссон (2:0), Никлас Беркрот (3:0)
19.08 20:00 Эльфсборг 4 : 1 Эстерсунд
Йеспер Карлссон (1:0), Пер Фрик (2:0), Йеспер Карлссон (3:0), Том Петтерссон (3:1), Денис Хуммет (4:1)
19.08 20:00 Хельсингборг 1 : 2 Гётеборг
Макс Свенссон (1:0), Робин Сёдер (1:1), Лассе Вибе (1:2)
Ближайшие матчи
24.08 17:00 Сириус – : – Эребру
25.08 16:00 Эстерсунд – : – АИК
25.08 16:00 Норрчёпинг – : – Хельсингборг
25.08 16:00 АФК Юнайтед – : – Хеккен
25.08 18:30 Мальмё – : – Юргорден
26.08 20:00 Фалькенберг – : – Хаммарбю
26.08 20:00 Сундсвалль – : – Эльфсборг
26.08 20:00 Гётеборг – : – Кальмар
30.08 20:00 Хельсингборг – : – Эстерсунд
31.08 14:30 Эльфсборг – : – Сириус
Статистика
Бомбардиры
  1. Муамер Танкович (Хаммарбю) - 12
  2. Йордан Ларссон (Норрчёпинг) - 11
  3. Тарик Эльюнусси (АИК) - 10
  4. Мохамед Буя Турай (Юргорден) - 9
  5. Никола Джурджич (Хаммарбю) - 9
  6. Filip Rogic (Эребру) - 8
  7. Александер Еремейефф (Хеккен) - 8
  8. Карлос Страндберг (Эребру) - 8
  9. Маркус Розенберг (Мальмё) - 8
  10. Робин Сёдер (Гётеборг) - 8
Ассистенты
  1. Георгий Хараишвили (Гётеборг) - 7
  2. Муамер Танкович (Хаммарбю) - 7
  3. Aslak Fonn Witry (Юргорден) - 6
  4. Алекс Качаниклич (Хаммарбю) - 5
  5. Джонатан Ринг (Юргорден) - 5
  6. Никола Джурджич (Хаммарбю) - 5
  7. Filip Rogic (Эребру) - 4
  8. Арнор Ингви Траустасон (Мальмё) - 4
  9. Беньямин Нюгрен (Гётеборг) - 4
  10. Далехо Ирандуст (Хеккен) - 4
Гол + пас
  1. Муамер Танкович (Хаммарбю) - 19
  2. Никола Джурджич (Хаммарбю) - 14
  3. Filip Rogic (Эребру) - 12
  4. Алекс Качаниклич (Хаммарбю) - 12
  5. Йордан Ларссон (Норрчёпинг) - 12
  6. Александер Еремейефф (Хеккен) - 11
  7. Маркус Розенберг (Мальмё) - 11
  8. Мохамед Буя Турай (Юргорден) - 11
  9. Тарик Эльюнусси (АИК) - 11
  10. Видар Кьяртанссон (Хаммарбю) - 10
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру