команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 24 14 6 4 46-19 48
2 Хеккен 24 13 9 2 53-31 48
3 Хаммарбю 24 12 7 5 44-21 43
4 Мальмё 24 12 5 7 33-23 41
5 Кальмар 24 12 5 7 29-20 41
6 АИК 24 11 8 5 38-30 41
7 Гётеборг 24 11 3 10 32-27 36
8 Эльфсборг 24 9 9 6 45-31 36
9 Мьельбю 24 8 9 7 23-24 33
10 Вернаму 24 8 7 9 29-38 31
11 Норрчёпинг 24 7 7 10 32-33 28
12 Сириус 24 7 5 12 23-36 26
13 Варберг Боис 24 6 7 11 21-37 25
14 Дегерфорс 24 5 6 13 24-44 21
15 Хельсингборг 24 4 5 15 20-38 17
16 Сундсвалль 24 3 2 19 21-61 11

Последние матчи
18.09 18:30 АИК 1 : 1 Дегерфорс
Венсан Тилль (1:0), Dennis Anders Rasmus Örqvist (1:1)
18.09 18:30 Юргорден 3 : 0 Гётеборг
Виктор Эдвардсен (1:0), Виктор Эдвардсен (2:0), Виктор Эдвардсен (3:0)
01.10 16:00 Мальмё 0 : 0 Хаммарбю
01.10 18:30 Дегерфорс 3 : 0 Юргорден
Омар Фараж (1:0), Маркус Даниэльссон (2:0), Юхан Бертильссон (3:0)
02.10 16:00 Варберг Боис 1 : 1 Хеккен
Filip Bohman (1:0), Ибрахим Садик (1:1)
02.10 16:00 Сундсвалль 1 : 3 Норрчёпинг
Кристоффер Нюман (0:1), Якоб Отмарк (0:2), Кристоффер Нюман (0:3), Pontus Engblom (1:3)
02.10 18:30 Сириус 1 : 1 АИК
Тим Бьоркстрём (1:0), Сотирис Папаяннопулос (1:1)
02.10 18:30 Кальмар 2 : 0 Хельсингборг
Симон Скрабб (1:0), Симон Скрабб (2:0)
03.10 20:00 Вернаму 2 : 1 Мьельбю
Herman Johansson (0:1), Маркус Антонссон (1:1), Карлос Морос Грасия (2:1)
03.10 20:10 Гётеборг 1 : 3 Эльфсборг
Густав Свенссон (1:0), Майкл Байду (1:1), Александер Бернхардссон (1:2), Ноа Сёдерберг (1:3)
Ближайшие матчи
08.10 16:00 Дегерфорс – : – Сириус
09.10 16:00 Мальмё – : – Вернаму
09.10 16:00 Эльфсборг – : – Кальмар
09.10 16:00 Сундсвалль – : – Гётеборг
09.10 18:30 Юргорден – : – Хеккен
09.10 18:30 АИК – : – Хельсингборг
10.10 20:00 Норрчёпинг – : – Мьельбю
10.10 20:10 Хаммарбю – : – Варберг Боис
15.10 16:00 Хельсингборг – : – Варберг Боис
15.10 16:00 Хеккен – : – Сундсвалль

Статистика
Бомбардиры
  1. Александер Еремейефф (Хеккен) - 20
  2. Маркус Антонссон (Вернаму) - 17
  3. Маркус Берг (Гётеборг) - 11
  4. Исаак Телин (Мальмё) - 10
  5. Кристоффер Нюман (Норрчёпинг) - 10
  6. Gustav Ludwigson (Хаммарбю) - 9
  7. Виктор Эдвардсен (Юргорден) - 9
  8. Нахир Бесара (Хаммарбю) - 9
  9. Pontus Engblom (Сундсвалль) - 7
  10. Silas Nwankwo (Мьельбю) - 7
Ассистенты
  1. Мустафа Зейдан (Мальмё) - 9
  2. Виктор Эдвардсен (Юргорден) - 8
  3. Магнус Эрикссон (Юргорден) - 7
  4. Оливер Берг (Кальмар) - 7
  5. Джонатан Леви (Норрчёпинг) - 6
  6. Маркус Берг (Гётеборг) - 6
  7. Нахир Бесара (Хаммарбю) - 6
  8. Oscar Johansson (Вернаму) - 5
  9. Дарьян Боянич (Хаммарбю) - 5
  10. Йеппе Оккельс (Эльфсборг) - 5
Гол + пас
  1. Александер Еремейефф (Хеккен) - 23
  2. Виктор Эдвардсен (Юргорден) - 17
  3. Маркус Антонссон (Вернаму) - 17
  4. Маркус Берг (Гётеборг) - 17
  5. Нахир Бесара (Хаммарбю) - 15
  6. Мустафа Зейдан (Мальмё) - 13
  7. Джонатан Леви (Норрчёпинг) - 12
  8. Исаак Телин (Мальмё) - 12
  9. Оливер Берг (Кальмар) - 12
  10. Кристоффер Нюман (Норрчёпинг) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс