9 августа 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Колор Лайн», вместимость: 10778 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Олесунн
Викинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Петер Орри Ларсен
Никлас Кастро
24'
Ветон Бериша
Зюмер Бютюки
41'
Ветон Бериша
80'
Никлас Кастро
Стартовые составы
25врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
5зщОддбьёрн Ли
4зщЙонас Грённер
20зщParfait Bizoza
2зщСаквилл Сно
3зщДаниэль Гретарссон
38пзIsak Dybvik Määttä
19пзПетер Орри Ларсен
11пзСимен Нордли
10нпХолмберт Фридьонссон
9нпНиклас Кастро
22врАрилд Эстбе
3зщВильяр Хелланд
35зщHenrik Heggheim
30зщАдриан Перейра
9пзФредерик Торстейнбё
24пзКристоффер Лёкберг
8пзДжо Белл
7пзЗюмер Бютюки
15пзДжонни Фурдаль
14нпВетон Бериша
20нпЮлдрен Ибрахимай
Запасные игроки
30пзИзунна Узочукву
18зщДавид Олафссон
6зщДан Клинкенберг
8пзФредрик Карлсен
22нпСигурд Хёуген
1врАндреас Ли
16зщЙёрген Хатлехоль
32пзKristoffer Strand Ødven
41пзMarkus Seehusen Karlsbakk
5зщАксель Андрессон
10нпТомми Хёйланд
11нпЯнн-Эрик де Ланлай
13врМайкл Кроу
23зщРольф Викстёль
19пзСондре Эукленн
17нпSebastian Søraas Sebulonsen
События матча
6'
Петер Орри Ларсен
Никлас Кастро
13'
Петер Орри Ларсен
13'
Изунна Узочукву
24'
Ветон Бериша
Зюмер Бютюки
38'
Parfait Bizoza
40'
Саквилл Сно
41'
Ветон Бериша
61'
Джонни Фурдаль
61'
Аксель Андрессон
67'
Зюмер Бютюки
67'
Томми Хёйланд
69'
Оддбьёрн Ли
69'
Isak Dybvik Määttä
69'
Давид Олафссон
69'
Дан Клинкенберг
75'
Parfait Bizoza
75'
Симен Нордли
75'
Фредрик Карлсен
75'
Сигурд Хёуген
78'
Ветон Бериша
79'
Фредерик Торстейнбё
80'
Никлас Кастро
84'
Кристоффер Лёкберг
84'
Янн-Эрик де Ланлай
85'
Джо Белл
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 18 16 2 0 65-20 50
2 Мольде 18 11 1 6 46-22 34
3 Одд 18 11 1 6 32-24 34
4 Русенборг 18 9 5 4 34-19 32
5 Волеренга 18 9 5 4 29-24 32
6 Кристиансунн 18 8 6 4 38-27 30
7 Викинг 18 7 4 7 34-35 25
8 Сарпсборг 08 18 7 2 9 21-25 23
9 Бранн 18 6 4 8 23-30 22
10 Стабек 18 5 7 6 23-28 22
11 Хёугесунн 18 6 3 9 19-27 21
12 Стрёмсгодсет 18 5 6 7 26-35 21
13 Саннефьорд 18 6 2 10 19-29 20
14 Старт 18 3 6 9 19-36 15
15 Мьёндален 18 4 2 12 13-30 14
16 Олесунн 18 1 4 13 23-53 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 2:0пер. Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 0:0пер. Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 1:021 ′ Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:063 ′ ТПС