2 мая 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 40
2:0
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика
Алания
  • Предупреждения
События матча
1'
Ильнур Альшин
57'
Ян Казаев
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
26зщАртём Мещанинов
20зщИгорь Юрганов
8зщАслан Дудиев
89зщВладислав Лазарев
18пзМладен Кашчелан
9пзАртём Макарчук
6пзМаксим Кузьмин
19пзАлихан Шаваев
10пзИльнур Альшин
38пзЯн Казаев
1врРостислав Солдатенко
4зщСослан Качмазов
3зщДавид Шавлохов
15зщХетаг Кочиев
13пзАзамат Засеев
77пзАлан Хабалов
97пзБутта Магомедов
80пзХетаг Хосонов
99нпНиколай Гиоргобиани
11нпВладимир Хубулов
14нпИслам Машуков
Запасные игроки
14пзВиктор Демьянов
11нпМихаил Маркин
3зщМаксим Плопа
70нпИшхан Гелоян
21врДавид Волк
7нпСултан Джамилов
13нпМирослав Маркович
33нпАллеф Андраде
70пзБатраз Гурциев
10пзБатраз Хадарцев
8пзАлан Хугаев
19зщАллон Бутаев
18пзДавид Кобесов
31врГеоргий Натабашвили
12зщСодик Рашид
21пзБатрадз Кокоев
17пзДавид Дзахов
6пзАлан Цараев
9нпРуслан Суанов
События матча
1'
Ильнур Альшин
6'
Хетаг Кочиев
9'
Владимир Хубулов
39'
Алан Хабалов
46'
Хетаг Хосонов
46'
Владимир Хубулов
46'
Батраз Гурциев
46'
Батраз Хадарцев
47'
Евгений Латышонок
47'
Ислам Машуков
57'
Ян Казаев
60'
Младен Кашчелан
60'
Артём Макарчук
63'
Владислав Лазарев
63'
Виктор Демьянов
64'
Алихан Шаваев
65'
Алихан Шаваев
65'
Михаил Маркин
71'
Азамат Засеев
71'
Алан Хугаев
73'
Бутта Магомедов
74'
Аслан Дудиев
74'
Максим Плопа
76'
Сослан Качмазов
76'
Аллон Бутаев
81'
Ислам Машуков
81'
Давид Кобесов
85'
Максим Кузьмин
85'
Ишхан Гелоян
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 41 31 5 5 99-26 98
2 Оренбург 41 27 10 4 75-31 91
3 Нижний Новгород 41 27 6 8 66-27 87
4 Алания 41 21 11 9 72-39 74
5 Балтика 41 22 7 12 49-34 73
6 Торпедо М 41 21 9 11 65-40 72
7 Нефтехимик 41 20 10 11 64-43 70
8 Велес 41 17 12 12 52-45 63
9 Факел 41 16 13 12 55-43 61
10 Енисей 41 18 6 17 50-53 60
11 СКА-Хабаровск 41 17 9 15 51-45 60
12 Волгарь 41 14 12 15 47-44 54
13 Чайка 41 14 11 16 43-53 53
14 Текстильщик 41 12 11 18 31-49 47
15 Спартак-2 41 13 7 21 49-74 46
16 Акрон 41 10 12 19 35-52 42
17 Краснодар-2 41 10 12 19 45-68 42
18 Томь 41 10 10 21 31-49 40
19 Динамо-Брянск 41 10 5 26 22-63 35
20 Иртыш 41 9 8 24 32-59 35
21 Чертаново 41 7 6 28 32-76 27
22 Шинник 41 4 10 27 38-90 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори