2 мая 2021 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 40
2:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Оренбург
Томь
  • Предупреждения
События матча
74'
Дмитрий Воробьёв
81'
Алексей Миронов
Джоэль Фамейе
Стартовые составы
90врАлексей Кеняйкин
12зщАндрей Малых
3зщМихаил Сиваков
15зщРенато Гойкович
31пзДенис Ткачук
37пзАлександр Нойок
55пзКирилл Капленко
83пзАлексей Миронов
9нпАндрей Козлов
10нпДмитрий Воробьёв
20нпДжоэль Фамейе
14врЕвгений Конюхов
58зщИлья Зуев
42зщИван Лапшов
23зщДаниил Пенчиков
72зщАнтон Синяк
19пзДенис Талалай
10пзАртём Симонян
6пзАлександр Сакович
86пзНикита Кривцов
17нпКирилл Косарев
7нпРичи Эннин
Запасные игроки
23пзСергей Бреев
22пзМаксим Палиенко
19пзАлександр Эктов
46зщАртём Мамин
7нпНиколай Прудников
97врЕвгений Гошев
24зщАлександр Масловский
96зщАлександр Смирнов
6зщСавелий Козлов
92пзАлексей Скворцов
14пзСергей Ерёменко
84нпИлья Воробьёв
9пзДэнис Файзуллин
20нпМаксим Дмитриев
13пзОлег Леонов
35врДмитрий Арапов
63врНикита Зубчихин
11пзТенгиз Цикаридзе
8пзИван Андреев
69нпДенис Давыдов
События матча
38'
Илья Зуев
46'
Артём Симонян
46'
Дэнис Файзуллин
59'
Александр Нойок
59'
Сергей Бреев
64'
Андрей Козлов
64'
Максим Палиенко
71'
Максим Палиенко
72'
Иван Лапшов
73'
Кирилл Косарев
73'
Максим Дмитриев
73'
Денис Талалай
74'
Дмитрий Воробьёв
76'
Денис Ткачук
76'
Илья Зуев
81'
Алексей Миронов
Джоэль Фамейе
82'
Дэнис Файзуллин
82'
Олег Леонов
85'
Дмитрий Воробьёв
85'
Александр Эктов
90'
Кирилл Капленко
90'
Алексей Миронов
90'
Артём Мамин
90'
Николай Прудников
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 41 31 5 5 99-26 98
2 Оренбург 41 27 10 4 75-31 91
3 Нижний Новгород 41 27 6 8 66-27 87
4 Алания 41 21 11 9 72-39 74
5 Балтика 41 22 7 12 49-34 73
6 Торпедо М 41 21 9 11 65-40 72
7 Нефтехимик 41 20 10 11 64-43 70
8 Велес 41 17 12 12 52-45 63
9 Факел 41 16 13 12 55-43 61
10 Енисей 41 18 6 17 50-53 60
11 СКА-Хабаровск 41 17 9 15 51-45 60
12 Волгарь 41 14 12 15 47-44 54
13 Чайка 41 14 11 16 43-53 53
14 Текстильщик 41 12 11 18 31-49 47
15 Спартак-2 41 13 7 21 49-74 46
16 Акрон 41 10 12 19 35-52 42
17 Краснодар-2 41 10 12 19 45-68 42
18 Томь 41 10 10 21 31-49 40
19 Динамо-Брянск 41 10 5 26 22-63 35
20 Иртыш 41 9 8 24 32-59 35
21 Чертаново 41 7 6 28 32-76 27
22 Шинник 41 4 10 27 38-90 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори