28 апреля 2021 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 39
1:2
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
Иртыш
СКА-Хабаровск
  • Предупреждения
События матча
31'
Роман Мануйлов
40'
Илья Визнович
91'
Константин Базелюк
Стартовые составы
60врВладислав Полетаев
15зщДенис Магадиев
30зщПавел Шакуро
9пзКирилл Морозов
8пзСергей Подоксёнов
21пзГеннадий Киселёв
23пзАнтон Кротов
17пзАртур Шлеермахер
77пзВладимир Сычевой
10нпАртём Третьяков
41нпНикита Жустьев
93врАлексей Городовой
15зщКирилл Суслов
27зщРоман Мануйлов
5зщ Эммерсон
8пзАртемий Малеев
33пз Ираклий Квеквескири
24пзМаксим Мартусевич
9пзСвятослав Георгиевский
20пзКирилл Колесниченко
37нпЭдуард Булия
92нпДмитрий Барков
Запасные игроки
11нпИлья Визнович
88пзИгорь Киреев
7нпИлья Стефанович
27пзИлья Бурюкин
16врИлья Ерёменко
20пзВадим Стеклов
70пзТимур Пухов
22пзОлег Тарабанов
24пзЕвгений Кузнецов
83нпАртём Шмыков
72пзАндрей Батютин
11нпКонстантин Базелюк
31зщ Кирилл Большаков
50врВладимир Сугробов
51зщГлеб Грачёв
10пзВладислав Никифоров
30нпЮрий Першин
События матча
11'
Павел Шакуро
19'
Роман Мануйлов
25'
Ираклий Квеквескири
31'
Роман Мануйлов
35'
Артур Шлеермахер
35'
Илья Визнович
40'
Илья Визнович
45'
Артемий Малеев
49'
Сергей Подоксёнов
57'
Геннадий Киселёв
57'
Игорь Киреев
61'
Святослав Георгиевский
61'
Андрей Батютин
68'
Антон Кротов
72'
Эдуард Булия
72'
Константин Базелюк
74'
Артём Третьяков
74'
Илья Стефанович
78'
Ираклий Квеквескири
84'
Никита Жустьев
86'
Владимир Сычевой
86'
Илья Бурюкин
89'
Артемий Малеев
89'
Кирилл Большаков
90'
Дмитрий Барков
91'
Константин Базелюк
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 41 31 5 5 99-26 98
2 Оренбург 41 27 10 4 75-31 91
3 Нижний Новгород 41 27 6 8 66-27 87
4 Алания 41 21 11 9 72-39 74
5 Балтика 41 22 7 12 49-34 73
6 Торпедо М 41 21 9 11 65-40 72
7 Нефтехимик 41 20 10 11 64-43 70
8 Велес 41 17 12 12 52-45 63
9 Факел 41 16 13 12 55-43 61
10 Енисей 41 18 6 17 50-53 60
11 СКА-Хабаровск 41 17 9 15 51-45 60
12 Волгарь 41 14 12 15 47-44 54
13 Чайка 41 14 11 16 43-53 53
14 Текстильщик 41 12 11 18 31-49 47
15 Спартак-2 41 13 7 21 49-74 46
16 Акрон 41 10 12 19 35-52 42
17 Краснодар-2 41 10 12 19 45-68 42
18 Томь 41 10 10 21 31-49 40
19 Динамо-Брянск 41 10 5 26 22-63 35
20 Иртыш 41 9 8 24 32-59 35
21 Чертаново 41 7 6 28 32-76 27
22 Шинник 41 4 10 27 38-90 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори