28 апреля 2021 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 39
3:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Алания
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
27'
Бутта Магомедов
67'
Николай Гиоргобиани
90'
Максим Кутовой
91'
Батраз Хадарцев
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
5зщАлан Багаев
4зщСослан Качмазов
15зщХетаг Кочиев
21пзБатрадз Кокоев
77пзАлан Хабалов
97пзБутта Магомедов
80пзХетаг Хосонов
70пзБатраз Гурциев
14нпИслам Машуков
99нпНиколай Гиоргобиани
58врСтанислав Агкацев
44зщСергей Бородин
34зщДанил Пелих
48зщОлег Исаенко
86зщДаниил Корнюшин
91пзАрутюн Григорян
53пзАлександр Черников
74пз Эдуард Сперцян
67нпМаксим Кутовой
72нпРустам Халназаров
37нпИлья Воротников
Запасные игроки
18пзДавид Кобесов
10пзБатраз Хадарцев
19зщАллон Бутаев
11нпВладимир Хубулов
27нпРуслан Гогниев
31врГеоргий Натабашвили
12зщСодик Рашид
13пзАзамат Засеев
88пзДмитрий Кобесов
17пзДавид Дзахов
8пзАлан Хугаев
6пзАлан Цараев
92нпРуслан Апеков
60пзАндрей Текучёв
65зщНиколай Бочко
71врСергей Ещенко
17зщГерман Основ
События матча
16'
Александр Черников
16'
Руслан Апеков
27'
Бутта Магомедов
40'
Алан Багаев
41'
Илья Воротников
42'
Рустам Халназаров
42'
Андрей Текучёв
60'
Батраз Гурциев
60'
Давид Кобесов
61'
Хетаг Хосонов
61'
Батраз Хадарцев
67'
Николай Гиоргобиани
68'
Алан Хабалов
68'
Аллон Бутаев
69'
Ислам Машуков
69'
Владимир Хубулов
78'
Илья Воротников
78'
Николай Бочко
80'
Бутта Магомедов
80'
Руслан Гогниев
90'
Максим Кутовой
91'
Батраз Хадарцев
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 41 31 5 5 99-26 98
2 Оренбург 41 27 10 4 75-31 91
3 Нижний Новгород 41 27 6 8 66-27 87
4 Алания 41 21 11 9 72-39 74
5 Балтика 41 22 7 12 49-34 73
6 Торпедо М 41 21 9 11 65-40 72
7 Нефтехимик 41 20 10 11 64-43 70
8 Велес 41 17 12 12 52-45 63
9 Факел 41 16 13 12 55-43 61
10 Енисей 41 18 6 17 50-53 60
11 СКА-Хабаровск 41 17 9 15 51-45 60
12 Волгарь 41 14 12 15 47-44 54
13 Чайка 41 14 11 16 43-53 53
14 Текстильщик 41 12 11 18 31-49 47
15 Спартак-2 41 13 7 21 49-74 46
16 Акрон 41 10 12 19 35-52 42
17 Краснодар-2 41 10 12 19 45-68 42
18 Томь 41 10 10 21 31-49 40
19 Динамо-Брянск 41 10 5 26 22-63 35
20 Иртыш 41 9 8 24 32-59 35
21 Чертаново 41 7 6 28 32-76 27
22 Шинник 41 4 10 27 38-90 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори