28 апреля 2021 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 39
3:5
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Спартак-2
Факел
  • Предупреждения
События матча
4'
Илья Мазуров
14'
Михаил Игнатов
33'
Степан Мельников
43'
Наиль Замалиев
50'
Педро Роша
61'
Неманья Пейчинович
79'
Неманья Пейчинович
94'
Роман Акбашев
Стартовые составы
27врТимур Акмурзин
94зщИлья Детенышев
63зщДаниил Петрунин
36зщАртем Воропаев
97пзДаниил Денисов
75пзФаниль Сунгатулин
80пзНикита Бакалюк
71пзСтепан Мельников
84пзСтепан Оганесян
22пзМихаил Игнатов
99нпПедро Роша
79врДанила Ермаков
25зщМихаил Смирнов
39зщНеманья Пейчинович
4зщАслан Дашаев
26зщВалерий Почивалин
88пзВладислав Мастерной
33пзНаиль Замалиев
34пзОлег Дмитриев
10пзРоман Акбашев
11пзИлья Мазуров
19нпМаксим Максимов
Запасные игроки
83пзМаксим Лайкин
73нпВладислав Шитов
76пзВиталий Шитов
31врАнтон Шитов
95врМихаил Волков
61зщИлья Голосов
53пзИльяс Муминов
88пзАлександр Ташаев
6пзДенис Шепилов
91нпПавел Яковлев
2зщВасилий Черов
80пзВалерий Царукян
1врАлександр Саутин
30врДмитрий Кортнев
92зщСергей Брызгалов
56пзМаксим Седов
77пзМихаил Петрусёв
События матча
4'
Илья Мазуров
14'
Михаил Игнатов
33'
Степан Мельников
40'
Роман Акбашев
43'
Наиль Замалиев
45'
Владислав Мастерной
46'
Даниил Денисов
50'
Педро Роша
60'
Фаниль Сунгатулин
61'
Неманья Пейчинович
63'
Даниил Денисов
67'
Михаил Игнатов
67'
Максим Лайкин
67'
Илья Мазуров
67'
Денис Шепилов
69'
Степан Мельников
69'
Владислав Шитов
70'
Педро Роша
70'
Виталий Шитов
72'
Максим Максимов
77'
Максим Максимов
77'
Павел Яковлев
78'
Владислав Мастерной
78'
Василий Черов
79'
Неманья Пейчинович
84'
Олег Дмитриев
88'
Олег Дмитриев
88'
Валерий Царукян
88'
Наиль Замалиев
94'
Роман Акбашев
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 40 30 5 5 93-26 95
2 Оренбург 40 26 10 4 71-31 88
3 Нижний Новгород 40 26 6 8 63-26 84
4 Алания 40 21 10 9 72-39 73
5 Торпедо М 40 21 8 11 65-40 71
6 Балтика 40 21 7 12 46-33 70
7 Нефтехимик 40 19 10 11 61-41 67
8 Велес 40 17 11 12 52-45 62
9 Енисей 40 18 6 16 50-52 60
10 СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49-42 60
11 Факел 40 16 12 12 55-43 60
12 Волгарь 40 14 11 15 46-43 53
13 Чайка 40 13 11 16 42-53 50
14 Текстильщик 40 12 11 17 30-46 47
15 Спартак-2 40 12 7 21 45-72 43
16 Краснодар-2 40 10 12 18 45-62 42
17 Акрон 40 10 11 19 34-51 41
18 Томь 40 9 10 21 30-49 37
19 Динамо-Брянск 40 10 5 25 22-62 35
20 Иртыш 40 9 8 23 32-55 35
21 Чертаново 40 7 6 27 31-73 27
22 Шинник 40 4 10 26 36-86 22