7 апреля 2021 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
3:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Оренбург
Чайка
  • Предупреждения
События матча
74'
Максим Палиенко
92'
Николай Прудников
94'
Николай Прудников
Стартовые составы
38врАндрей Климович
3зщМихаил Сиваков
24зщАлександр Масловский
58зщАдесойе Ойеволе
19пзАлександр Эктов
23пзСергей Бреев
31пзДенис Ткачук
37пзАлександр Нойок
83пзАлексей Миронов
9нпАндрей Козлов
10нпДмитрий Воробьёв
47врМихаил Филиппов
29зщВладимир Хозин
3зщАли Гаджибеков
22зщМатвей Ужгин
55зщАнтон Пискунов
8пзДмитрий Карташов
38пзВасилий Алейников
10пзКонстантин Савичев
82пзИван Олейников
88пзИгорь Безденежных
32пзАртём Кулишев
Запасные игроки
22пзМаксим Палиенко
20нпДжоэль Фамейе
7нпНиколай Прудников
90врАлексей Кеняйкин
97врЕвгений Гошев
6зщСавелий Козлов
15зщРенато Гойкович
46зщАртём Мамин
54зщАлександр Нестеров
96зщАлександр Смирнов
92пзАлексей Скворцов
84нпИлья Воробьёв
7нпАлександр Хохлачёв
99пзПётр Володкин
1врРуслан Юнусов
92зщРадик Хайруллов
13пзАлександр Мигунов
77пзДмитрий Бородин
52пзИгорь Леонтьев
9пзАлан Чочиев
19пзРамазан Оразов
91нпВиктор Морозов
События матча
51'
Матвей Ужгин
58'
Александр Нойок
59'
Александр Нойок
59'
Максим Палиенко
64'
Андрей Козлов
64'
Джоэль Фамейе
64'
Артём Кулишев
64'
Александр Хохлачёв
71'
Иван Олейников
71'
Пётр Володкин
72'
Александр Масловский
72'
Николай Прудников
74'
Максим Палиенко
75'
Максим Палиенко
92'
Николай Прудников
94'
Николай Прудников
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 36 27 4 5 82-22 85
2 Нижний Новгород 37 25 6 6 57-22 81
3 Оренбург 37 23 10 4 64-28 79
4 Алания 37 19 10 8 67-35 67
5 Торпедо М 37 19 8 10 61-34 65
6 Балтика 37 19 7 11 41-31 64
7 Нефтехимик 37 17 9 11 56-39 60
8 Велес 37 16 11 10 50-41 59
9 Енисей 37 16 5 16 43-48 53
10 СКА-Хабаровск 37 15 8 14 45-40 53
11 Факел 37 14 11 12 47-39 53
12 Волгарь 37 14 9 14 44-40 51
13 Чайка 37 12 10 15 39-48 46
14 Текстильщик 37 11 11 15 28-42 44
15 Спартак-2 36 12 7 17 40-57 43
16 Краснодар-2 37 10 11 16 43-57 41
17 Акрон 37 9 11 17 30-47 38
18 Иртыш 37 9 8 20 29-49 35
19 Томь 37 8 9 20 26-46 33
20 Динамо-Брянск 37 9 5 23 21-59 32
21 Чертаново 37 7 4 26 27-68 25
22 Шинник 37 4 8 25 33-81 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:02 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 0:02 ′ Гёзтепе
Ризеспор 0:02 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:02 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:02 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук