25 ноября 2020 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
21'
Антон Кротов
Стартовые составы
60врВладислав Полетаев
15зщДенис Магадиев
30зщПавел Шакуро
88пзИгорь Киреев
20пзВадим Стеклов
21пзГеннадий Киселёв
23пзАнтон Кротов
17пзАртур Шлеермахер
77пзВладимир Сычевой
94нпДавид Аршакян
83нпАртём Шмыков
35врДмитрий Арапов
52зщДавид Мильдзихов
5зщСергей Бугриев
23зщДаниил Пенчиков
72зщАнтон Синяк
32пзЕвгений Баляйкин
11пзЧиди Осучукву
8пзИван Андреев
7нпРичи Эннин
69нпДенис Давыдов
20нпМаксим Дмитриев
Запасные игроки
3зщАлександр Масловский
8пзСергей Подоксёнов
5зщАндрюс Рукас
18нпРуслан Гордиенко
1врДаниил Авдюшкин
16врИлья Ерёменко
29зщАлександр Кербс
2зщАлександр Крикуненко
27пзИлья Бурюкин
24пзЕвгений Кузнецов
10нпАртём Третьяков
15пзДенис Поярков
18пзОлег Шалаев
21пзПавел Киреенко
13пзОлег Леонов
97нпДмитрий Каменщиков
1врДенис Вавилин
63врНикита Зубчихин
3зщИлья Калачёв
6пзАлександр Сакович
События матча
21'
Антон Кротов
29'
Антон Кротов
37'
Сергей Бугриев
37'
Денис Поярков
45'
Владимир Сычевой
46'
Давид Мильдзихов
46'
Денис Давыдов
46'
Олег Шалаев
46'
Павел Киреенко
57'
Давид Аршакян
57'
Александр Масловский
59'
Иван Андреев
59'
Олег Леонов
65'
Александр Масловский
66'
Артур Шлеермахер
66'
Сергей Подоксёнов
79'
Максим Дмитриев
79'
Дмитрий Каменщиков
90'
Вадим Стеклов
90'
Владимир Сычевой
90'
Андрюс Рукас
90+1'
Руслан Гордиенко
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 25 18 4 3 39-14 58
2 Оренбург 25 15 8 2 37-17 53
3 Крылья Советов 25 16 4 5 51-19 52
4 Торпедо М 24 15 5 4 48-19 50
5 Велес 25 13 7 5 36-28 46
6 Алания 24 12 7 5 46-24 43
7 Нефтехимик 25 11 4 10 36-27 37
8 Енисей 22 11 4 7 26-22 37
9 СКА-Хабаровск 25 11 4 10 31-30 37
10 Балтика 25 10 7 8 26-24 37
11 Волгарь 25 10 4 11 29-27 34
12 Чайка 25 8 8 9 27-33 32
13 Спартак-2 24 9 4 11 27-31 31
14 Текстильщик 25 7 7 11 21-31 28
15 Динамо-Брянск 23 8 3 12 16-32 27
16 Факел 25 6 9 10 24-25 27
17 Краснодар-2 25 6 8 11 28-44 26
18 Чертаново 25 7 2 16 19-37 23
19 Иртыш 24 5 6 13 17-35 21
20 Акрон 24 5 4 15 17-37 19
21 Томь 24 3 5 16 11-30 14
22 Шинник 22 3 4 15 20-46 13