25 ноября 2020 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:1
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Нефтехимик
Нижний Новгород
  • Предупреждения
События матча
71'
Николай Калинский
Стартовые составы
27врАндрей Голубев
17зщМихаил Канаев
22зщАлан Лелюкаев
94зщФёдор Первушин
5зщЛев Потапов
12зщМаксим Ширяев
10пзМераби Уридия
14пзДанил Клёнкин
95пзИлья Петров
7пзПавел Шадрин
13пзДавид Хубаев
90врОлег Смирнов
7зщКирилл Маляров
5зщАлексей Шумских
24зщКирилл Гоцук
3зщИсмаил Эдиев
78пзНиколай Калинский
41пзАлександр Сапета
37пзАльберт Шарипов
14пзМухаммад Султонов
17пзИгорь Горбунов
93нпТимур Сулейманов
Запасные игроки
4зщАндрей Семёнов
11пзБобир Давлатов
37пзАлександр Юшин
97нпАртём Котик
88нпМаксим Артемчук
18врВячеслав Исупов
51зщИлья Агапов
3зщДенис Кайков
96пзИлья Кубышкин
89пзМихаил Яковлев
9пзИльдар Алекперов
19нпДмитрий Мичуренков
11пзИван Темников
22зщНикита Каккоев
8пзАртём Попов
20пзПавел Комолов
99врНиколай Сысуев
81зщМихаил Осинов
23зщСергей Зуйков
6пзМихаил Гащенков
61пзАлександр Ставпец
91нпАртём Галаджан
События матча
10'
Александр Сапета
22'
Игорь Горбунов
33'
Илья Петров
48'
Павел Шадрин
50'
Павел Шадрин
50'
Андрей Семёнов
54'
Данил Клёнкин
54'
Бобир Давлатов
57'
Максим Ширяев
58'
Игорь Горбунов
58'
Дмитрий Мичуренков
67'
Илья Петров
67'
Александр Юшин
70'
Мухаммад Султонов
70'
Иван Темников
71'
Николай Калинский
76'
Фёдор Первушин
76'
Артём Котик
76'
Альберт Шарипов
76'
Никита Каккоев
79'
Алан Лелюкаев
79'
Кирилл Маляров
83'
Алан Лелюкаев
83'
Максим Артемчук
85'
Николай Калинский
85'
Артём Попов
90'
Тимур Сулейманов
90'
Павел Комолов
93'
Олег Смирнов
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 40 30 5 5 93-26 95
2 Оренбург 40 26 10 4 71-31 88
3 Нижний Новгород 40 26 6 8 63-26 84
4 Алания 40 21 10 9 72-39 73
5 Торпедо М 40 21 8 11 65-40 71
6 Балтика 40 21 7 12 46-33 70
7 Нефтехимик 40 19 10 11 61-41 67
8 Велес 40 17 11 12 52-45 62
9 Енисей 40 18 6 16 50-52 60
10 СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49-42 60
11 Факел 40 16 12 12 55-43 60
12 Волгарь 40 14 11 15 46-43 53
13 Чайка 40 13 11 16 42-53 50
14 Текстильщик 40 12 11 17 30-46 47
15 Спартак-2 40 12 7 21 45-72 43
16 Краснодар-2 40 10 12 18 45-62 42
17 Акрон 40 10 11 19 34-51 41
18 Томь 40 9 10 21 30-49 37
19 Динамо-Брянск 40 10 5 25 22-62 35
20 Иртыш 40 9 8 23 32-55 35
21 Чертаново 40 7 6 27 31-73 27
22 Шинник 40 4 10 26 36-86 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0пер. Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс