25 ноября 2020 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:2
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Текстильщик
Оренбург
  • Предупреждения
События матча
15'
Артём Юсупов
40'
Тимур Аюпов
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
17зщДенис Фомин
95зщАлексей Губочкин
23зщАлексей Макушкин
55зщЮрий Морозов
10пзВладислав Сысуев
7пзАлексей Горюшкин
57пзАльберт Мнацаканян
21пзМаксим Батов
20нпВалерий Альшанский
14нпХызыр Аппаев
38врАндрей Климович
12зщАндрей Малых
46зщАртём Мамин
21зщ Исламжан Насыров
6зщСавелий Козлов
83пзАлексей Миронов
22пзМаксим Палиенко
25пзДенис Ткачук
19пзАлександр Эктов
5пзТимур Аюпов
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
11пзМаксим Сидоров
71нпМаксим Бачинский
76нпАлександр Агеев
22пзЕвгений Маричев
69пзИлья Мосейчук
16врМаксим Киселёв
19пзЕвгений Попов
15пзДмитрий Семашкин
12нпДамир Хусаинов
77нпВладимир Романенко
7нпНиколай Прудников
9нпАндрей Козлов
11нпАндреа Чуканов
92пзАлексей Скворцов
84нпИлья Воробьёв
97врЕвгений Гошев
90врАлексей Кеняйкин
51зщДанил Хорошков
96зщАлександр Смирнов
33пзДавид Бидловский
55пзКирилл Капленко
17пзЖига Шкофлек
События матча
15'
Артём Юсупов
26'
Александр Эктов
34'
Альберт Мнацаканян
40'
Тимур Аюпов
45'
Альберт Мнацаканян
45'
Максим Сидоров
46'
Алексей Горюшкин
46'
Валерий Альшанский
46'
Максим Бачинский
46'
Александр Агеев
46'
Алексей Макушкин
50'
Александр Агеев
52'
Максим Палиенко
67'
Юрий Морозов
68'
Владислав Сысуев
68'
Евгений Маричев
69'
Алексей Миронов
71'
Александр Эктов
71'
Николай Прудников
72'
Максим Батов
72'
Илья Мосейчук
77'
Артём Юсупов
77'
Андрей Козлов
79'
Максим Палиенко
79'
Андреа Чуканов
87'
Денис Ткачук
87'
Алексей Скворцов
90+3'
Алексей Миронов
90+3'
Илья Воробьёв
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 40 30 5 5 93-26 95
2 Оренбург 40 26 10 4 71-31 88
3 Нижний Новгород 40 26 6 8 63-26 84
4 Алания 40 21 10 9 72-39 73
5 Торпедо М 40 21 8 11 65-40 71
6 Балтика 40 21 7 12 46-33 70
7 Нефтехимик 40 19 10 11 61-41 67
8 Велес 40 17 11 12 52-45 62
9 Енисей 40 18 6 16 50-52 60
10 СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49-42 60
11 Факел 40 16 12 12 55-43 60
12 Волгарь 40 14 11 15 46-43 53
13 Чайка 40 13 11 16 42-53 50
14 Текстильщик 40 12 11 17 30-46 47
15 Спартак-2 40 12 7 21 45-72 43
16 Краснодар-2 40 10 12 18 45-62 42
17 Акрон 40 10 11 19 34-51 41
18 Томь 40 9 10 21 30-49 37
19 Динамо-Брянск 40 10 5 25 22-62 35
20 Иртыш 40 9 8 23 32-55 35
21 Чертаново 40 7 6 27 31-73 27
22 Шинник 40 4 10 26 36-86 22