25 ноября 2020 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:2
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Текстильщик
Оренбург
  • Предупреждения
События матча
15'
Артём Юсупов
40'
Тимур Аюпов
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
55зщЮрий Морозов
17зщДенис Фомин
23зщАлексей Макушкин
95зщАлексей Губочкин
10пзВладислав Сысуев
7пзАлексей Горюшкин
21пзМаксим Батов
57пзАльберт Мнацаканян
14нпХызыр Аппаев
20нпВалерий Альшанский
38врАндрей Климович
12зщАндрей Малых
46зщАртём Мамин
21зщ Исламжан Насыров
6зщСавелий Козлов
25пзДенис Ткачук
22пзМаксим Палиенко
5пзТимур Аюпов
19пзАлександр Эктов
83пзАлексей Миронов
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
11пзМаксим Сидоров
71нпМаксим Бачинский
76нпАлександр Агеев
22пзЕвгений Маричев
69пзИлья Мосейчук
16врМаксим Киселёв
19пзЕвгений Попов
15пзДмитрий Семашкин
77нпВладимир Романенко
12нпДамир Хусаинов
9нпАндрей Козлов
11нпАндреа Чуканов
92пзАлексей Скворцов
84нпИлья Воробьёв
97врЕвгений Гошев
90врАлексей Кеняйкин
96зщАлександр Смирнов
51зщДанил Хорошков
33пзДавид Бидловский
55пзКирилл Капленко
17пзЖига Шкофлек
7нпНиколай Прудников
События матча
15'
Артём Юсупов
26'
Александр Эктов
34'
Альберт Мнацаканян
40'
Тимур Аюпов
45'
Альберт Мнацаканян
45'
Максим Сидоров
45'
Алексей Макушкин
46'
Алексей Горюшкин
46'
Валерий Альшанский
46'
Максим Бачинский
46'
Александр Агеев
50'
Александр Агеев
52'
Максим Палиенко
67'
Юрий Морозов
69'
Владислав Сысуев
69'
Евгений Маричев
70'
Алексей Миронов
71'
Максим Батов
71'
Илья Мосейчук
76'
Артём Юсупов
76'
Андрей Козлов
78'
Максим Палиенко
78'
Андреа Чуканов
87'
Денис Ткачук
87'
Алексей Скворцов
90'
Алексей Миронов
90'
Илья Воробьёв
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13