25 ноября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:2
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Торпедо М
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
3'
Игорь Лебеденко
17'
Игорь Лебеденко
40'
Эдуард Сперцян
49'
Амур Калмыков
68'
Эдуард Сперцян
94'
Илья Берковский
Стартовые составы
51врВиталий Ботнарь
49зщЕгор Прошкин
2зщДмитрий Редькович
44зщАртём Самсонов
99зщАндрей Евдокимов
28зщРуслан Магаль
11пзКонстантин Кертанов
7пзАлександр Рязанцев
52пзРавиль Нетфуллин
90нпАмур Калмыков
10нпИгорь Лебеденко
58врСтанислав Агкацев
40зщАндрей Ивашин
61зщИлья Мартынов
34зщДанил Пелих
84зщВячеслав Литвинов
74пзЭдуард Сперцян
23пзВячеслав Якимов
15пзАлекс Мацукатов
81пзЛеон Сабуа
63нпНикита Сергеев
67нпМаксим Кутовой
Запасные игроки
71нпДенис Баланюк
8пзИлья Берковский
16зщМаксим Шоркин
24пзАндрей Лях
47врЕвгений Конюхов
6зщСергей Шустиков
17пзФилипп Дворецков
72пзАстемир Гордюшенко
15пзАлександр Орехов
4пзАлександр Елисеев
61нпДанила Прошляков
53пзАлександр Черников
65зщНиколай Бочко
37нпИлья Воротников
91пзАрутюн Григорян
50зщВиталий Стежко
66врДенис Адамов
75пзЛевон Байрамян
События матча
3'
Игорь Лебеденко
17'
Игорь Лебеденко
29'
Вячеслав Якимов
29'
Александр Черников
40'
Эдуард Сперцян
49'
Амур Калмыков
57'
Константин Кертанов
61'
Данил Пелих
61'
Леон Сабуа
61'
Николай Бочко
61'
Илья Воротников
64'
Игорь Лебеденко
64'
Денис Баланюк
67'
Равиль Нетфуллин
68'
Эдуард Сперцян
69'
Амур Калмыков
69'
Илья Берковский
75'
Никита Сергеев
75'
Арутюн Григорян
77'
Егор Прошкин
77'
Максим Шоркин
81'
Андрей Ивашин
81'
Виталий Стежко
85'
Александр Рязанцев
85'
Андрей Лях
91'
Андрей Лях
93'
Николай Бочко
94'
Илья Берковский
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 25 18 4 3 39-14 58
2 Оренбург 25 15 8 2 37-17 53
3 Крылья Советов 25 16 4 5 51-19 52
4 Торпедо М 24 15 5 4 48-19 50
5 Велес 25 13 7 5 36-28 46
6 Алания 24 12 7 5 46-24 43
7 Нефтехимик 25 11 4 10 36-27 37
8 Енисей 22 11 4 7 26-22 37
9 СКА-Хабаровск 25 11 4 10 31-30 37
10 Балтика 25 10 7 8 26-24 37
11 Волгарь 25 10 4 11 29-27 34
12 Чайка 25 8 8 9 27-33 32
13 Спартак-2 24 9 4 11 27-31 31
14 Текстильщик 25 7 7 11 21-31 28
15 Динамо-Брянск 23 8 3 12 16-32 27
16 Факел 25 6 9 10 24-25 27
17 Краснодар-2 25 6 8 11 28-44 26
18 Чертаново 25 7 2 16 19-37 23
19 Иртыш 24 5 6 13 17-35 21
20 Акрон 24 5 4 15 17-37 19
21 Томь 24 3 5 16 11-30 14
22 Шинник 22 3 4 15 20-46 13