25 ноября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:2
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Торпедо М
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
3'
Игорь Лебеденко
17'
Игорь Лебеденко
41'
Эдуард Сперцян
49'
Амур Калмыков
68'
Эдуард Сперцян
94'
Илья Берковский
Стартовые составы
51врВиталий Ботнарь
99зщАндрей Евдокимов
44зщАртём Самсонов
28зщРуслан Магаль
49зщЕгор Прошкин
2зщДмитрий Редькович
11пзКонстантин Кертанов
52пзРавиль Нетфуллин
7пзАлександр Рязанцев
10нпИгорь Лебеденко
90нпАмур Калмыков
58врСтанислав Агкацев
40зщАндрей Ивашин
84зщВячеслав Литвинов
61зщИлья Мартынов
34зщДанил Пелих
15пзАлекс Мацукатов
81пзЛеон Сабуа
74пзЭдуард Сперцян
23пзВячеслав Якимов
67нпМаксим Кутовой
63нпНикита Сергеев
Запасные игроки
17пзФилипп Дворецков
71нпДенис Баланюк
8пзИлья Берковский
16зщМаксим Шоркин
24пзАндрей Лях
47врЕвгений Конюхов
6зщСергей Шустиков
4пзАлександр Елисеев
72пзАстемир Гордюшенко
15пзАлександр Орехов
61нпДанила Прошляков
53пзАлександр Черников
65зщНиколай Бочко
37нпИлья Воротников
91пзАрутюн Григорян
50зщВиталий Стежко
66врДенис Адамов
75пз Левон Байрамян
События матча
3'
Игорь Лебеденко
17'
Игорь Лебеденко
29'
Вячеслав Якимов
29'
Александр Черников
41'
Эдуард Сперцян
49'
Амур Калмыков
57'
Константин Кертанов
57'
Филипп Дворецков
61'
Данил Пелих
61'
Леон Сабуа
61'
Николай Бочко
61'
Илья Воротников
65'
Игорь Лебеденко
65'
Денис Баланюк
66'
Равиль Нетфуллин
66'
Эдуард Сперцян
68'
Амур Калмыков
68'
Илья Берковский
68'
Эдуард Сперцян
75'
Никита Сергеев
75'
Арутюн Григорян
77'
Егор Прошкин
77'
Максим Шоркин
81'
Андрей Ивашин
81'
Виталий Стежко
85'
Александр Рязанцев
85'
Андрей Лях
92'
Андрей Лях
93'
Николай Бочко
94'
Илья Берковский
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 42 32 5 5 100-26 101
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 94
3 Нижний Новгород 42 27 7 8 67-28 88
4 Алания 42 22 11 9 74-40 77
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 73
6 Торпедо М 42 21 9 12 65-41 72
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 70
8 Велес 42 18 12 12 54-46 66
9 Факел 42 17 13 12 57-43 64
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 63
11 СКА-Хабаровск 42 17 9 16 52-47 60
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 56
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 54
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 49
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 47
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 45
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 42
18 Томь 42 10 11 21 32-50 41
19 Динамо-Брянск 42 10 5 27 24-66 35
20 Иртыш 42 9 8 25 33-61 35
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 27
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 25

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:027 ′ Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:027 ′ Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб