25 ноября 2020 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:0
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Акрон
Спартак-2
  • Предупреждения
Стартовые составы
79врЮрий Нестеренко
17зщМаксим Елеев
29зщНикита Верхунов
98зщСергей Кирьяков
66зщМаксим Жестоков
22пзСефер Эмини
8пзАзнаур Герюгов
11пзДаур Квеквескири
5пзВасилий Пьянченко
10пзАртур Газданов
90нпАртём Делькин
27врТимур Акмурзин
55зщВиталий Дьяков
56зщИлья Гапонов
35зщЛеонид Миронов
36зщАртем Воропаев
21зщ Малькольм Баду
97пзДаниил Денисов
22пзМихаил Игнатов
80пзНикита Бакалюк
74пзДмитрий Маркитесов
66нпСилванус Нимели
Запасные игроки
7нпНиколай Иванников
61пзАлександр Босов
13зщБулат Садыков
14нпСергей Вахтеев
32врДаниил Колесников
2зщВладимир Друковский
12зщПавел Горбунов
33зщКонстантин Морозов
73нпВладислав Шитов
87пзСвятослав Кожедуб
31врАнтон Шитов
94зщИлья Детенышев
53пзИльяс Муминов
90пзКонстантин Шильцов
89нпИлья Голятов
События матча
11'
Сергей Кирьяков
19'
Никита Верхунов
33'
Василий Пьянченко
36'
Сефер Эмини
44'
Дмитрий Маркитесов
46'
Сефер Эмини
46'
Николай Иванников
67'
Даур Квеквескири
67'
Александр Босов
75'
Силванус Нимели
75'
Владислав Шитов
79'
Василий Пьянченко
79'
Булат Садыков
82'
Максим Елеев
82'
Сергей Вахтеев
84'
Максим Жестоков
85'
Дмитрий Маркитесов
85'
Святослав Кожедуб
92'
Артём Делькин
93'
Булат Садыков
94'
Артём Делькин
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 40 30 5 5 93-26 95
2 Оренбург 40 26 10 4 71-31 88
3 Нижний Новгород 40 26 6 8 63-26 84
4 Алания 40 21 10 9 72-39 73
5 Торпедо М 40 21 8 11 65-40 71
6 Балтика 40 21 7 12 46-33 70
7 Нефтехимик 40 19 10 11 61-41 67
8 Велес 40 17 11 12 52-45 62
9 Енисей 40 18 6 16 50-52 60
10 СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49-42 60
11 Факел 40 16 12 12 55-43 60
12 Волгарь 40 14 11 15 46-43 53
13 Чайка 40 13 11 16 42-53 50
14 Текстильщик 40 12 11 17 30-46 47
15 Спартак-2 40 12 7 21 45-72 43
16 Краснодар-2 40 10 12 18 45-62 42
17 Акрон 40 10 11 19 34-51 41
18 Томь 40 9 10 21 30-49 37
19 Динамо-Брянск 40 10 5 25 22-62 35
20 Иртыш 40 9 8 23 32-55 35
21 Чертаново 40 7 6 27 31-73 27
22 Шинник 40 4 10 26 36-86 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:142 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:084 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс