21 ноября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Велес
Волгарь
  • Предупреждения
События матча
40'
Артём Максименко
Стартовые составы
35врПётр Косаревский
24зщАлександр Кахидзе
77зщПавел Котов
20зщДиего Малания
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
34пзАлександр Осипов
7пзРуслан Фищенко
11пзАртур Галоян
22пзКирилл Родионов
55нпАртём Максименко
9нпИлья Стефанович
30врДмитрий Саганович
6зщДанила Ведерников
5зщИван Хомуха
27зщЮрий Журавлёв
52пзВладимир Лобкарёв
69пзДанила Козлов
23пзДанила Емельянов
11пзАлександр Болонин
95нпАртём Погосов
24нпИлья Белоус
78нпДмитрий Воробьёв
Запасные игроки
90нпСаид Алиев
88пзМамаду Майга
33пзСейт-Даут Гаракоев
21нпАлексей Баев
98врПавел Овчинников
99зщВладимир Грачёв
42зщАлексей Вакулич
47пзТамирлан Джамалутдинов
18пзАндрей Мендель
71нпАлександр Бутенко
8нпАртур Сагитов
10нпЮрий Пугачев
22врСтанислав Антипин
4зщРоман Локтионов
3зщДаниил Корнюшин
9нпАлексей Гасилин
События матча
40'
Артём Максименко
46'
Илья Белоус
46'
Андрей Мендель
61'
Илья Стефанович
61'
Саид Алиев
66'
Артур Галоян
66'
Мамаду Майга
74'
Руслан Фищенко
76'
Кирилл Родионов
76'
Сейт-Даут Гаракоев
76'
Артём Погосов
77'
Александр Болонин
80'
Александр Болонин
80'
Александр Бутенко
81'
Владимир Лобкарёв
81'
Артур Сагитов
85'
Данила Емельянов
85'
Юрий Пугачев
86'
Артём Максименко
86'
Алексей Баев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 23 17 3 3 38-14 54
2 Крылья Советов 23 15 4 4 48-16 49
3 Оренбург 23 13 8 2 33-16 47
4 Торпедо М 22 14 4 4 44-17 46
5 Велес 23 12 6 5 32-26 42
6 Алания 22 11 6 5 43-24 39
7 Нефтехимик 23 11 4 8 36-25 37
8 Енисей 20 10 4 6 25-19 34
9 СКА-Хабаровск 23 10 4 9 30-27 34
10 Балтика 23 9 6 8 23-23 33
11 Чайка 23 8 8 7 25-29 32
12 Волгарь 23 9 4 10 27-25 31
13 Спартак-2 22 9 3 10 26-29 30
14 Текстильщик 23 7 7 9 21-28 28
15 Краснодар-2 23 6 7 10 25-39 25
16 Динамо-Брянск 21 7 3 11 14-30 24
17 Факел 23 5 8 10 21-25 23
18 Акрон 22 5 2 15 16-36 17
19 Чертаново 23 5 2 16 16-36 17
20 Иртыш 22 3 6 13 14-34 15
21 Томь 22 3 5 14 11-28 14
22 Шинник 20 3 4 13 17-39 13