21 ноября 2020 года, суббота, 08:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
СКА-Хабаровск
Крылья Советов
  • Предупреждения
События матча
14'
Егор Голенков
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
27зщРоман Мануйлов
31зщКирилл Большаков
13зщГригорий Труфанов
5зщМагомед Эльмурзаев
72пзАндрей Батютин
33пзИраклий Квеквескири
24пзМаксим Мартусевич
14пзРамазан Гаджимурадов
92нпДмитрий Барков
19нпВладислав Брагин
39врЕвгений Фролов
47зщСергей Божин
4зщАлександр Солдатенков
3зщНикита Чернов
5пзЮрий Горшков
23пзДмитрий Комбаров
84пзАлександр Гацкан
17пзАнтон Зиньковский
77пзДмитрий Кабутов
69нпЕгор Голенков
33нпИван Сергеев
Запасные игроки
28пзРёта Нома
8пзАртемий Малеев
37нпЭдуард Булия
11нпКонстантин Базелюк
50врВладимир Сугробов
22врГеоргий Кырнац
35зщВасилий Илик
17пзВиталий Горулёв
10пзВладислав Никифоров
7пзЕвгений Оанча
80пзАрман Кенесов
81врБогдан Овсянников
8пзМаксим Витюгов
52пзДанила Смирнов
50зщМаксим Карпов
2зщВладимир Полуяхтов
94пзСтепан Шерстнев
46пзБахадур Соколов
События матча
14'
Егор Голенков
25'
Евгений Фролов
25'
Богдан Овсянников
40'
Ираклий Квеквескири
64'
Ираклий Квеквескири
64'
Рёта Нома
67'
Владислав Брагин
67'
Артемий Малеев
73'
Роман Мануйлов
74'
Егор Голенков
74'
Максим Витюгов
75'
Андрей Батютин
75'
Дмитрий Барков
75'
Эдуард Булия
75'
Константин Базелюк
88'
Эдуард Булия
89'
Максим Мартусевич
90'
Дмитрий Комбаров
90'
Данила Смирнов
90'
Данила Смирнов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 23 17 3 3 38-14 54
2 Крылья Советов 23 15 4 4 48-16 49
3 Оренбург 23 13 8 2 33-16 47
4 Торпедо М 22 14 4 4 44-17 46
5 Велес 23 12 6 5 32-26 42
6 Алания 22 11 6 5 43-24 39
7 Нефтехимик 23 11 4 8 36-25 37
8 Енисей 20 10 4 6 25-19 34
9 СКА-Хабаровск 23 10 4 9 30-27 34
10 Балтика 23 9 6 8 23-23 33
11 Чайка 23 8 8 7 25-29 32
12 Волгарь 23 9 4 10 27-25 31
13 Спартак-2 22 9 3 10 26-29 30
14 Текстильщик 23 7 7 9 21-28 28
15 Краснодар-2 23 6 7 10 25-39 25
16 Динамо-Брянск 21 7 3 11 14-30 24
17 Факел 23 5 8 10 21-25 23
18 Акрон 22 5 2 15 16-36 17
19 Чертаново 23 5 2 16 16-36 17
20 Иртыш 22 3 6 13 14-34 15
21 Томь 22 3 5 14 11-28 14
22 Шинник 20 3 4 13 17-39 13