15 ноября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Иртыш
Нижний Новгород
  • Предупреждения
События матча
74'
Александр Сапета
Стартовые составы
60врВладислав Полетаев
5зщАндрюс Рукас
15зщДенис Магадиев
3зщАлександр Масловский
77пзВладимир Сычевой
88пзИгорь Киреев
20пзВадим Стеклов
23пзАнтон Кротов
8пзСергей Подоксёнов
83нпАртём Шмыков
18нпРуслан Гордиенко
90врОлег Смирнов
24зщКирилл Гоцук
7зщКирилл Маляров
5зщАлексей Шумских
11пзИван Темников
78пзНиколай Калинский
41пзАлександр Сапета
17пзИгорь Горбунов
37пзАльберт Шарипов
8пзАртём Попов
93нпТимур Сулейманов
Запасные игроки
17пзАртур Шлеермахер
27пзИлья Бурюкин
10нпАртём Третьяков
1врДаниил Авдюшкин
16врИлья Ерёменко
2зщАлександр Крикуненко
29зщАлександр Кербс
30зщПавел Шакуро
22пзОлег Тарабанов
21пзГеннадий Киселёв
94нпДавид Аршакян
22зщНикита Каккоев
61пзАлександр Ставпец
6пзМихаил Гащенков
91нпАртём Галаджан
98пзДмитрий Югалдин
99врНиколай Сысуев
81зщМихаил Осинов
События матча
10'
Александр Сапета
29'
Денис Магадиев
47'
Андрюс Рукас
63'
Алексей Шумских
74'
Александр Сапета
75'
Сергей Подоксёнов
75'
Артур Шлеермахер
77'
Игорь Киреев
78'
Николай Калинский
78'
Никита Каккоев
81'
Руслан Гордиенко
81'
Илья Бурюкин
83'
Игорь Горбунов
83'
Александр Ставпец
85'
Альберт Шарипов
85'
Михаил Гащенков
89'
Вадим Стеклов
89'
Артём Третьяков
90+2'
Артём Попов
90+1'
Тимур Сулейманов
90+1'
Артём Галаджан
90+2'
Дмитрий Югалдин
90'
Антон Кротов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13