15 ноября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
6:2
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Факел
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
23'
Неманья Пейчинович
33'
Максим Кутовой
37'
Максим Максимов
53'
Максим Максимов
62'
Андрей Никитин
80'
Михаил Петрусёв
86'
Вячеслав Литвинов
89'
Олег Дмитриев
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
3зщНиколай Зайцев
92зщСергей Брызгалов
39зщНеманья Пейчинович
33пзНаиль Замалиев
10пзРоман Акбашев
88пзВладислав Мастерной
34пзОлег Дмитриев
15пзАндрей Никитин
22нпАндрей Разборов
19нпМаксим Максимов
58врСтанислав Агкацев
34зщДанил Пелих
50зщВиталий Стежко
48зщОлег Исаенко
84зщВячеслав Литвинов
15пзАлекс Мацукатов
23пзВячеслав Якимов
74пзЭдуард Сперцян
81пзЛеон Сабуа
63нпНикита Сергеев
67нпМаксим Кутовой
Запасные игроки
11пзИлья Мазуров
77пзМихаил Петрусёв
56пзМаксим Седов
8пзМихаил Земсков
25зщМихаил Смирнов
30врДмитрий Кортнев
26зщВалерий Почивалин
5зщАлексей Соловьёв
13пзНикита Дроздов
6пзДенис Шепилов
92нпРуслан Апеков
40зщАндрей Ивашин
61зщИлья Мартынов
35пзСергей Петерсон
71врСергей Ещенко
65зщНиколай Бочко
60пзАндрей Текучёв
События матча
23'
Неманья Пейчинович
32'
Виталий Стежко
33'
Максим Кутовой
37'
Максим Максимов
38'
Никита Сергеев
38'
Руслан Апеков
46'
Олег Исаенко
46'
Андрей Ивашин
53'
Максим Максимов
54'
Андрей Разборов
54'
Илья Мазуров
62'
Андрей Никитин
64'
Илья Мазуров
65'
Максим Максимов
66'
Виталий Стежко
66'
Илья Мартынов
73'
Максим Максимов
73'
Михаил Петрусёв
75'
Эдуард Сперцян
75'
Сергей Петерсон
78'
Наиль Замалиев
78'
Максим Седов
80'
Михаил Петрусёв
84'
Андрей Никитин
84'
Михаил Земсков
86'
Вячеслав Литвинов
89'
Олег Дмитриев
90'
Неманья Пейчинович
90'
Михаил Смирнов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 23 17 3 3 38-14 54
2 Крылья Советов 23 15 4 4 48-16 49
3 Оренбург 23 13 8 2 33-16 47
4 Торпедо М 22 14 4 4 44-17 46
5 Велес 23 12 6 5 32-26 42
6 Алания 22 11 6 5 43-24 39
7 Нефтехимик 23 11 4 8 36-25 37
8 Енисей 20 10 4 6 25-19 34
9 СКА-Хабаровск 23 10 4 9 30-27 34
10 Балтика 23 9 6 8 23-23 33
11 Чайка 23 8 8 7 25-29 32
12 Волгарь 23 9 4 10 27-25 31
13 Спартак-2 22 9 3 10 26-29 30
14 Текстильщик 23 7 7 9 21-28 28
15 Краснодар-2 23 6 7 10 25-39 25
16 Динамо-Брянск 21 7 3 11 14-30 24
17 Факел 23 5 8 10 21-25 23
18 Акрон 22 5 2 15 16-36 17
19 Чертаново 23 5 2 16 16-36 17
20 Иртыш 22 3 6 13 14-34 15
21 Томь 22 3 5 14 11-28 14
22 Шинник 20 3 4 13 17-39 13