15 ноября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:3
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
6'
Даур Квеквескири
30'
Сергей Самодин
46'
Артур Газданов
66'
Максим Жестоков
Стартовые составы
57врНиколай Зириков
8зщПавел Евсеев
4зщЕвгений Стешин
17зщНиколай Покидышев
64зщДенис Кутин
70пзАлександр Носов
5пзВячеслав Зинков
19пзАртём Самсонов
15пзДмитрий Самойлов
9нпЭльдар Низамутдинов
22нпСергей Самодин
79врЮрий Нестеренко
98зщСергей Кирьяков
17зщМаксим Елеев
20зщЕвгений Дудиков
29зщНикита Верхунов
10пзАртур Газданов
11пзДаур Квеквескири
8пзАзнаур Герюгов
87пзАндрей Потапов
27пзИван Чудин
90нпАртём Делькин
Запасные игроки
33пзНикита Маляров
27зщАртём Щадин
89пзНикита Дорофеев
10пзНикита Мацхарашвили
16врДмитрий Яшин
13врМаксим Матюша
44зщДмитрий Тананеев
43пзМаксим Поляков
14пзЕвгений Наседкин
45пзАнтон Бетюжнов
11пзТимур Пухов
77нпАльбек Гонгапшев
77пзЕвгений Яцкий
66зщМаксим Жестоков
22пзСефер Эмини
18пзМаксим Малаховский
61пзАлександр Босов
32врДаниил Колесников
88зщАндрей Киреев
12зщПавел Горбунов
5пзВасилий Пьянченко
События матча
6'
Даур Квеквескири
19'
Денис Кутин
30'
Сергей Самодин
37'
Андрей Потапов
37'
Евгений Яцкий
46'
Артур Газданов
52'
Евгений Дудиков
52'
Максим Жестоков
61'
Артём Самсонов
61'
Никита Маляров
65'
Азнаур Герюгов
65'
Сефер Эмини
66'
Максим Жестоков
73'
Даур Квеквескири
73'
Максим Малаховский
75'
Денис Кутин
75'
Артём Щадин
78'
Вячеслав Зинков
78'
Никита Дорофеев
82'
Александр Носов
82'
Никита Мацхарашвили
83'
Максим Елеев
83'
Александр Босов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13