24 октября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Волгарь
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
60'
Артём Погосов
80'
Дмитрий Воробьёв
Стартовые составы
30врДмитрий Саганович
77зщАлексей Бердников
4зщРоман Локтионов
6зщДанила Ведерников
27зщЮрий Журавлёв
18пзАндрей Мендель
7пзАлексей Павлишин
69пзДанила Козлов
24нпИлья Белоус
78нпДмитрий Воробьёв
95нпАртём Погосов
27врТимур Акмурзин
55зщВиталий Дьяков
34зщНикита Ходорченко
35зщЛеонид Миронов
63зщДаниил Петрунин
36зщАртем Воропаев
88пзАлександр Ташаев
83пзМаксим Лайкин
53пзИльяс Муминов
97пзДаниил Денисов
86нпТимур Осмоловский
Запасные игроки
52пзВладимир Лобкарёв
20пзДанил Полубояринов
11пзАлександр Болонин
23пзДанила Емельянов
9нпАлексей Гасилин
22врСтанислав Антипин
5зщИван Хомуха
3зщДаниил Корнюшин
10нпЮрий Пугачев
71нпАлександр Бутенко
80пзНикита Бакалюк
73нпВладислав Шитов
78пзМаксим Данилин
76пзВиталий Шитов
31врАнтон Шитов
94зщИлья Детенышев
87пзСвятослав Кожедуб
События матча
38'
Максим Лайкин
38'
Никита Бакалюк
41'
Данила Ведерников
42'
Никита Ходорченко
46'
Данила Ведерников
46'
Владимир Лобкарёв
58'
Алексей Павлишин
58'
Данил Полубояринов
60'
Артём Погосов
64'
Илья Белоус
66'
Илья Белоус
66'
Александр Болонин
66'
Тимур Осмоловский
66'
Владислав Шитов
69'
Артём Погосов
69'
Данила Емельянов
73'
Никита Бакалюк
80'
Александр Ташаев
80'
Максим Данилин
80'
Дмитрий Воробьёв
81'
Андрей Мендель
84'
Дмитрий Воробьёв
84'
Алексей Гасилин
85'
Леонид Миронов
85'
Виталий Шитов
91'
Алексей Гасилин
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 42 32 5 5 100-26 101
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 94
3 Нижний Новгород 42 27 7 8 67-28 88
4 Алания 42 22 11 9 74-40 77
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 73
6 Торпедо М 42 21 9 12 65-41 72
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 70
8 Велес 42 18 12 12 54-46 66
9 Факел 42 17 13 12 57-43 64
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 63
11 СКА-Хабаровск 42 17 9 16 52-47 60
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 56
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 54
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 49
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 47
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 45
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 42
18 Томь 42 10 11 21 32-50 41
19 Динамо-Брянск 42 10 5 27 24-66 35
20 Иртыш 42 9 8 25 33-61 35
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 27
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 25