Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
24 октября 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Акрон
Нефтехимик
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Азнаур Герюгов
23'
Артём Делькин
41'
Илья Петров
50'
Артём Котик
75'
Данил Клёнкин
85'
Артём Делькин
89'
Александр Юшин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Азнаур Герюгов
23'
Артём Делькин
39'
Артур Газданов
41'
Илья Петров
46'
Максим Малаховский
46'
Александр Босов
46'
Максим Елеев
50'
Артём Котик
63'
Артём Котик
63'
Максим Артемчук
63'
Максим Артемчук
67'
Николай Иванников
67'
Василий Пьянченко
67'
Алан Лелюкаев
67'
Александр Юшин
70'
Максим Ширяев
72'
Артур Газданов
72'
Сергей Кирьяков
74'
Вагиз Галиулин
74'
Бобир Давлатов
75'
Данил Клёнкин
83'
Азнаур Герюгов
83'
Евгений Яцкий
83'
Максим Артемчук
83'
Михаил Яковлев
85'
Александр Босов
85'
Максим Жестоков
85'
Артём Делькин
89'
Александр Юшин
90+1'
Данил Клёнкин
90+1'
Илья Агапов
94'
Андрей Семёнов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |