17 октября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
Иртыш
Краснодар-2
  • Предупреждения
Стартовые составы
60врВладислав Полетаев
30зщПавел Шакуро
15зщДенис Магадиев
31пзНикита Саламатов
77пзВладимир Сычевой
88пзИгорь Киреев
8пзСергей Подоксёнов
21пзГеннадий Киселёв
23пзАнтон Кротов
83нпАртём Шмыков
18нпРуслан Гордиенко
66врДенис Адамов
48зщОлег Исаенко
65зщНиколай Бочко
34зщДанил Пелих
84зщВячеслав Литвинов
15пзАлекс Мацукатов
74пзЭдуард Сперцян
23пзВячеслав Якимов
81пзЛеон Сабуа
67нпМаксим Кутовой
92нпРуслан Апеков
Запасные игроки
10нпАртём Третьяков
27пзИлья Бурюкин
3зщАлександр Масловский
16врИлья Ерёменко
1врДаниил Авдюшкин
2зщАлександр Крикуненко
29зщАлександр Кербс
22пзОлег Тарабанов
24пзЕвгений Кузнецов
41нпНикита Жустьев
40зщАндрей Ивашин
37нпИлья Воротников
90врНикита Егязаров
75пзЛевон Байрамян
События матча
38'
Леон Сабуа
59'
Руслан Гордиенко
59'
Артём Третьяков
70'
Никита Саламатов
70'
Илья Бурюкин
76'
Николай Бочко
76'
Руслан Апеков
76'
Андрей Ивашин
76'
Илья Воротников
80'
Александр Кербс
86'
Владимир Сычевой
86'
Александр Масловский
92'
Вячеслав Якимов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина