13 октября 2020 года, вторник, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Краснодар-2
Томь
  • Предупреждения
События матча
31'
Максим Кутовой
35'
Иван Лапшов
Стартовые составы
66врДенис Адамов
48зщОлег Исаенко
2зщЕгор Сорокин
34зщДанил Пелих
84зщВячеслав Литвинов
15пзАлекс Мацукатов
74пзЭдуард Сперцян
23пзВячеслав Якимов
81пзЛеон Сабуа
67нпМаксим Кутовой
92нпРуслан Апеков
35врДмитрий Арапов
29зщВиталий Денисов
12зщАндрей Иванов
58зщИлья Зуев
5зщСергей Бугриев
42зщИван Лапшов
10пзМаксим Казанков
32пзЕвгений Баляйкин
8пзИван Андреев
69нпДенис Давыдов
97нпДмитрий Каменщиков
Запасные игроки
20нпЕвгений Марков
65зщНиколай Бочко
75пзЛевон Байрамян
90врНикита Егязаров
43зщДмитрий Иванов
13пзОлег Леонов
18пзОлег Шалаев
6пзАлександр Сакович
1врДенис Вавилин
63врНикита Зубчихин
События матча
15'
Дмитрий Каменщиков
19'
Евгений Баляйкин
21'
Леон Сабуа
31'
Максим Кутовой
35'
Иван Лапшов
37'
Андрей Иванов
37'
Евгений Баляйкин
37'
Олег Леонов
37'
Олег Шалаев
46'
Максим Кутовой
46'
Евгений Марков
71'
Руслан Апеков
71'
Николай Бочко
75'
Денис Давыдов
75'
Александр Сакович
84'
Вячеслав Якимов
84'
Левон Байрамян
86'
Леон Сабуа
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:168 ′ Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 0:026 ′ Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 0:253 ′ ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 1:068 ′ Неа Саламина