13 октября 2020 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:2
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика
Чертаново
  • Предупреждения
События матча
3'
Юрий Завезён
64'
Младен Кашчелан
84'
Дмитрий Молчанов
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
20зщИгорь Юрганов
44зщМаксим Тишкин
4пзКонстантин Ковалев
77пзДмитрий Плетнёв
6пзМаксим Кузьмин
19пзАлихан Шаваев
18пзМладен Кашчелан
38пзЯн Казаев
9пзАртём Макарчук
11нпМихаил Маркин
81врИлья Абаев
63зщАлексей Никитенков
93зщДанила Молодняков
30зщКонстантин Ляхов
66зщЯн Гудков
70пзГаррик Левин
68пзЛеонид Герчиков
7пзДаниил Тюменцев
46пзНикита Першин
31пзЮрий Завезён
28нпИлья Молтенинов
Запасные игроки
60нпТамерлан Мусаев
3зщМаксим Плопа
27зщИван Маклаков
90нпВиталий Жиронкин
21врДавид Волк
8зщАслан Дудиев
66пзДенис Федоренко
10пзЕгор Рудковский
11нпДмитрий Молчанов
19зщАлександр Надольский
55врАлександр Радионов
27зщАнтон Ефремов
29пзАндрей Алексеев
6нпНикита Сулейманов
События матча
3'
Юрий Завезён
36'
Артём Макарчук
38'
Максим Тишкин
38'
Младен Кашчелан
40'
Никита Першин
40'
Даниил Тюменцев
44'
Алихан Шаваев
45'
Дмитрий Плетнёв
45'
Тамерлан Мусаев
46'
Игорь Юрганов
46'
Максим Плопа
61'
Константин Ковалев
61'
Иван Маклаков
64'
Младен Кашчелан
64'
Максим Тишкин
68'
Юрий Завезён
68'
Егор Рудковский
75'
Илья Молтенинов
75'
Дмитрий Молчанов
78'
Максим Кузьмин
78'
Виталий Жиронкин
84'
Дмитрий Молчанов
85'
Гаррик Левин
85'
Александр Надольский
88'
Ян Казаев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:076 ′ Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 1:176 ′ Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 0:076 ′ Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:176 ′ Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:376 ′ Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:176 ′ Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:191 ′ Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:291 ′ Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:291 ′ Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:191 ′ Борнмут
Сток Сити 2:291 ′ Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина