13 октября 2020 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Велес
Нижний Новгород
- Предупреждения
События матча | |||||||
55'
Артём Максименко
64'
Тимур Сулейманов
75'
Тимур Сулейманов
88'
Александр Сапета
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Мамаду Майга
13'
Алексей Шумских
24'
Мамаду Майга
46'
Сергей Зуйков
46'
Дмитрий Мичуренков
47'
Руслан Фищенко
54'
Дмитрий Мичуренков
55'
Артём Максименко
60'
Павел Котов
61'
Александр Ставпец
61'
Михаил Гащенков
61'
Мухаммад Султонов
61'
Альберт Шарипов
64'
Тимур Сулейманов
67'
Александр Кахидзе
67'
Владимир Грачёв
72'
Павел Котов
72'
Алексей Вакулич
73'
Артём Федчук
73'
Игорь Горбунов
75'
Тимур Сулейманов
79'
Алексей Баев
79'
Никита Кирсанов
80'
Артур Галоян
80'
Богдан Коваленко
84'
Владимир Грачёв
85'
Тимур Сулейманов
85'
Никита Каккоев
86'
Игорь Климов
87'
Владимир Грачёв
88'
Александр Сапета
91'
Диего Малания
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |