13 октября 2020 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:3
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Велес
Нижний Новгород
  • Предупреждения
События матча
56'
Артём Максименко
64'
Тимур Сулейманов
75'
88'
Стартовые составы
93врАлексей Городовой
77зщПавел Котов
20зщДиего Малания
24зщАлександр Кахидзе
80зщИгорь Климов
11пзАртур Галоян
7пзРуслан Фищенко
88пзМамаду Майга
34пзАлександр Осипов
55нпАртём Максименко
21нпАлексей Баев
1врАртур Анисимов
23зщСергей Зуйков
24зщКирилл Гоцук
7зщКирилл Маляров
5зщАлексей Шумских
61пзАлександр Ставпец
41пзАлександр Сапета
8пзАртём Попов
6пзМихаил Гащенков
93нпТимур Сулейманов
10нпАртём Федчук
Запасные игроки
99зщВладимир Грачов
98врПавел Овчинников
42зщАлексей Вакулич
22пзКирилл Родионов
6пзДанила Поляков
10пзНикита Кирсанов
52пзБогдан Коваленко
9нпИлья Стефанович
19нпДмитрий Мичуренков
37пзАльберт Шарипов
14пзМухаммад Султонов
90врОлег Смирнов
81зщМихаил Осинов
22зщНикита Каккоев
3зщИсмаил Эдиев
11пзИван Темников
17пзИгорь Горбунов
20пзПавел Комолов
События матча
7'
Мамаду Майга
13'
Алексей Шумских
24'
Мамаду Майга
46'
Сергей Зуйков
46'
Дмитрий Мичуренков
47'
Руслан Фищенко
54'
Дмитрий Мичуренков
56'
Артём Максименко
60'
Михаил Гащенков
60'
Альберт Шарипов
60'
Павел Котов
61'
Александр Ставпец
61'
Мухаммад Султонов
64'
Тимур Сулейманов
66'
Александр Кахидзе
66'
Владимир Грачов
75'
88'
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 17 12 2 3 26-12 38
2 Крылья Советов 17 11 3 3 36-10 36
3 Оренбург 17 10 6 1 26-12 36
4 Торпедо М 16 9 4 3 30-11 31
5 Нефтехимик 17 9 4 4 26-16 31
6 Велес 17 8 5 4 22-20 29
7 Балтика 17 8 4 5 20-15 28
8 Енисей 14 8 2 4 21-15 26
9 Спартак-2 16 8 1 7 21-19 25
10 Алания 16 7 4 5 25-20 25
11 Динамо-Брянск 15 7 2 6 10-16 23
12 Краснодар-2 17 6 5 6 21-21 23
13 Чайка 17 6 5 6 17-21 23
14 Волгарь 17 6 3 8 18-19 21
15 СКА-Хабаровск 17 6 3 8 18-20 21
16 Текстильщик 17 5 6 6 15-20 21
17 Факел 17 3 6 8 10-16 15
18 Чертаново 17 4 2 11 9-24 14
19 Акрон 16 3 2 11 9-22 11
20 Иртыш 16 2 3 11 9-28 9
21 Томь 16 1 4 11 5-21 7
22 Шинник 14 1 4 9 10-26 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало