13 октября 2020 года, вторник, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
СКА-Хабаровск
Енисей
  • Предупреждения
События матча
11'
Евгений Песиков
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
15зщКирилл Суслов
51зщГлеб Грачёв
27зщРоман Мануйлов
31зщКирилл Большаков
72пзАндрей Батютин
8пзАртемий Малеев
33пзИраклий Квеквескири
18пзДаниил Иванков
92нпДмитрий Барков
19нпВладислав Брагин
1врМихаил Опарин
5зщНиколай Марков
96зщТомас Рукас
2зщВалерий Кичин
33зщМаксим Сухомлинов
17пзЕвгений Песиков
32пзНикита Глушков
7пзАлександр Зотов
21пзЕгор Иванов
64пзОлег Ланин
37нпФёдор Дворников
Запасные игроки
10пзВладислав Никифоров
80пзАрман Кенесов
9пзАлександр Максименко
17пзВиталий Горулёв
13зщГригорий Труфанов
22врГеоргий Кырнац
50врВладимир Сугробов
35зщВасилий Илик
7пзЕвгений Оанча
12пзНикита Раздорских
23нпХуан Лескано
8пзАлександр Ломакин
10пзМихаил Комков
19зщКонстантин Гарбуз
30врДмитрий Ребров
80зщАртём Абрамов
20пзТимур Сахаров
77пзДенис Самойлов
События матча
11'
Евгений Песиков
24'
Валерий Кичин
38'
Артемий Малеев
38'
Владислав Никифоров
41'
Роман Мануйлов
44'
Фёдор Дворников
53'
Егор Иванов
53'
Никита Раздорских
53'
Егор Иванов
57'
Роман Мануйлов
57'
Арман Кенесов
60'
Фёдор Дворников
60'
Хуан Лескано
64'
Александр Зотов
64'
Александр Ломакин
65'
Владислав Брагин
65'
Александр Максименко
68'
Михаил Опарин
77'
Ираклий Квеквескири
77'
Виталий Горулёв
78'
Никита Глушков
78'
Михаил Комков
83'
Евгений Песиков
84'
Евгений Песиков
84'
Константин Гарбуз
86'
Даниил Иванков
86'
Григорий Труфанов
90'
Григорий Труфанов
90'
Кирилл Большаков
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 17 12 2 3 26-12 38
2 Крылья Советов 17 11 3 3 36-10 36
3 Оренбург 17 10 6 1 26-12 36
4 Торпедо М 16 9 4 3 30-11 31
5 Нефтехимик 17 9 4 4 26-16 31
6 Велес 17 8 5 4 22-20 29
7 Балтика 17 8 4 5 20-15 28
8 Енисей 14 8 2 4 21-15 26
9 Спартак-2 16 8 1 7 21-19 25
10 Алания 16 7 4 5 25-20 25
11 Динамо-Брянск 15 7 2 6 10-16 23
12 Краснодар-2 17 6 5 6 21-21 23
13 Чайка 17 6 5 6 17-21 23
14 Волгарь 17 6 3 8 18-19 21
15 СКА-Хабаровск 17 6 3 8 18-20 21
16 Текстильщик 17 5 6 6 15-20 21
17 Факел 17 3 6 8 10-16 15
18 Чертаново 17 4 2 11 9-24 14
19 Акрон 16 3 2 11 9-22 11
20 Иртыш 16 2 3 11 9-28 9
21 Томь 16 1 4 11 5-21 7
22 Шинник 14 1 4 9 10-26 7