27 сентября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Алания
Текстильщик
  • Предупреждения
События матча
4'
Хетаг Кочиев
23'
Алексей Губочкин
33'
Алан Хабалов
40'
Батраз Гурциев
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
15зщХетаг Кочиев
19зщАллон Бутаев
4зщСослан Качмазов
21пзБатрадз Кокоев
77пзАлан Хабалов
18пзДавид Кобесов
80пзХетаг Хосонов
97пзБутта Магомедов
70пзБатраз Гурциев
9нпРуслан Суанов
16врМаксим Киселёв
95зщАлексей Губочкин
88зщСергей Обивалин
17зщДенис Фомин
11пзМаксим Сидоров
7пзАлексей Горюшкин
18пзАдиль Мухаметзянов
22пзЕвгений Маричев
77нпВладимир Романенко
71нпМаксим Бачинский
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
14нпИслам Машуков
30нпВладимир Хубулов
11пзСергей Крамаренко
8пзАлан Хугаев
6пзАлан Цараев
31врГеоргий Натабашвили
7зщЭльбрус Зураев
17зщТарас Царикаев
71пзДавид Дзахов
38нпАртур Малоян
76нпАлександр Агеев
21пзМаксим Батов
8пзАлександр Солодков
69пзИлья Мосейчук
20нпВалерий Альшанский
1врАлексей Смирнов
23зщАлексей Макушкин
10пзВладислав Сысуев
События матча
4'
Хетаг Кочиев
6'
Алан Хабалов
23'
Алексей Губочкин
33'
Алан Хабалов
34'
Хызыр Аппаев
40'
Батраз Гурциев
46'
Руслан Суанов
46'
Ислам Машуков
46'
Максим Бачинский
46'
Александр Агеев
58'
Евгений Маричев
60'
Алексей Губочкин
62'
Батраз Гурциев
62'
Владимир Хубулов
63'
Евгений Маричев
63'
Максим Батов
64'
Владимир Романенко
65'
Алан Хабалов
65'
Сергей Крамаренко
67'
Владимир Романенко
67'
Александр Солодков
69'
Бутта Магомедов
69'
Алан Хугаев
70'
Алексей Горюшкин
70'
Илья Мосейчук
75'
Давид Кобесов
75'
Алан Цараев
80'
Максим Сидоров
80'
Валерий Альшанский
84'
Максим Батов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Велес 12 7 3 2 17-14 24
4 Крылья Советов 12 7 2 3 25-8 23
5 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
6 Нефтехимик 12 6 4 2 16-4 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн