23 сентября 2020 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:2
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо М
Нижний Новгород
  • Предупреждения
События матча
47'
Мухаммад Султонов
76'
Тимур Сулейманов
Стартовые составы
47врЕвгений Конюхов
16зщМаксим Шоркин
99зщАндрей Евдокимов
44зщАртём Самсонов
8пзИлья Берковский
9пзВладислав Адаев
7пзАлександр Рязанцев
72пзАстемир Гордюшенко
52пзРавиль Нетфуллин
4пзАлександр Елисеев
90нпАмур Калмыков
1врАртур Анисимов
24зщКирилл Гоцук
7зщКирилл Маляров
5зщАлексей Шумских
3зщИсмаил Эдиев
11пзИван Темников
41пзАлександр Сапета
14пзМухаммад Султонов
37пзАльберт Шарипов
8пзАртём Попов
93нпТимур Сулейманов
Запасные игроки
10нпИгорь Лебеденко
28зщРуслан Магаль
11пзКонстантин Кертанов
61нпДанила Прошляков
51врВиталий Ботнарь
29врАнтон Порутчиков
49зщЕгор Прошкин
77зщТемиркан Сундуков
6зщСергей Шустиков
24пзАндрей Лях
15пзАлександр Орехов
20пзПавел Комолов
81зщМихаил Осинов
61пзАлександр Ставпец
6пзМихаил Гащенков
17пзИгорь Горбунов
99врНиколай Сысуев
23зщСергей Зуйков
98пзДмитрий Югалдин
10нпАртём Федчук
События матча
21'
Максим Шоркин
34'
Андрей Евдокимов
46'
Астемир Гордюшенко
46'
Игорь Лебеденко
47'
Мухаммад Султонов
52'
Александр Елисеев
55'
Александр Елисеев
55'
Руслан Магаль
57'
Александр Рязанцев
59'
Владислав Адаев
61'
Тимур Сулейманов
65'
Мухаммад Султонов
66'
Амур Калмыков
67'
Александр Рязанцев
67'
Константин Кертанов
72'
Мухаммад Султонов
72'
Павел Комолов
76'
Тимур Сулейманов
83'
Илья Берковский
83'
Данила Прошляков
85'
Иван Темников
85'
Михаил Осинов
87'
Артём Попов
87'
Александр Ставпец
89'
Альберт Шарипов
89'
Михаил Гащенков
90'
Тимур Сулейманов
90'
Игорь Горбунов
93'
Амур Калмыков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 4:0 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:2 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:2 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 0:053 ′ Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан