19 сентября 2020 года, суббота, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:0
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
СКА-Хабаровск
Балтика
  • Предупреждения
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
27зщРоман Мануйлов
51зщГлеб Грачёв
13зщГригорий Труфанов
8пзАртемий Малеев
10пзВладислав Никифоров
21пзВладислав Камилов
80пзАрман Кенесов
92нпДмитрий Барков
19нпВладислав Брагин
11нпКонстантин Базелюк
1врЕвгений Латышонок
44зщМаксим Тишкин
2зщНаилсон
8зщАслан Дудиев
19пзАлихан Шаваев
38пзЯн Казаев
10пзИльнур Альшин
9пзАртём Макарчук
6пзМаксим Кузьмин
60нпТамерлан Мусаев
11нпМихаил Маркин
Запасные игроки
50врВладимир Сугробов
18пзДаниил Иванков
9пзАлександр Максименко
22врГеоргий Кырнац
35зщВасилий Илик
31зщКирилл Большаков
72пзАндрей Батютин
17пзВиталий Горулёв
7пзЕвгений Оанча
17пзАлан Чочиев
14пзВиктор Демьянов
67врМаксим Бориско
27зщИван Маклаков
88пзЯрослав Фролов
39пзЕвгений Бутаков
90нпВиталий Жиронкин
События матча
28'
Игорь Обухов
28'
Владимир Сугробов
45'
Максим Кузьмин
64'
Алихан Шаваев
64'
Алан Чочиев
66'
Арман Кенесов
66'
Даниил Иванков
72'
Дмитрий Барков
86'
Константин Базелюк
86'
Александр Максименко
89'
Тамерлан Мусаев
89'
Виктор Демьянов
90'
Аслан Дудиев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 3:091 ′ Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 4:0пер. Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:146 ′ Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:1пер. ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:146 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан