19 сентября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Оренбург
Акрон
  • Предупреждения
Стартовые составы
38врАндрей Климович
21зщИсламжан Насыров
3зщМихаил Сиваков
46зщАртём Мамин
25пзДенис Ткачук
23пзСергей Бреев
19пзАлександр Эктов
55пзКирилл Капленко
10пзРикарду Алвеш
20нпДжоэль Фамейе
9нпАндрей Козлов
70врНикита Гойло
66зщМаксим Жестоков
2зщВладимир Друковский
33зщКонстантин Морозов
13зщБулат Садыков
61пзАлександр Босов
10пзАртур Газданов
27пзИван Чудин
5пзВасилий Пьянченко
90нпАртём Делькин
7нпНиколай Иванников
Запасные игроки
83пзАлексей Миронов
7нпНиколай Прудников
17пзЖига Шкофлек
32пзАртём Кулишев
11нпАндреа Чуканов
97врЕвгений Гошев
42зщИван Лапшов
12зщАндрей Малых
15зщРенато Гойкович
92пзАлексей Скворцов
33пзДавид Бидловский
79нпАртём Юсупов
17зщМаксим Елеев
77пзЕвгений Яцкий
87пзАндрей Потапов
9нпАндрей Титов
11пзДаур Квеквескири
1врСергей Волков
12зщПавел Горбунов
3зщДенис Магадиев
18пзМаксим Малаховский
События матча
42'
Владимир Друковский
45'
Михаил Сиваков
46'
Владимир Друковский
46'
Максим Елеев
50'
Исламжан Насыров
52'
Николай Иванников
52'
Евгений Яцкий
62'
Сергей Бреев
62'
Алексей Миронов
63'
Денис Ткачук
63'
Николай Прудников
69'
Рикарду Алвеш
69'
Жига Шкофлек
71'
Василий Пьянченко
71'
Андрей Потапов
78'
Андрей Козлов
78'
Артём Кулишев
78'
Артём Делькин
78'
Андрей Титов
80'
Артур Газданов
80'
Даур Квеквескири
85'
Андрей Титов
89'
Константин Морозов
90'
Исламжан Насыров
90'
Андреа Чуканов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн