19 сентября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:0
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Нижний Новгород
Шинник
  • Предупреждения
События матча
10'
Альберт Шарипов
82'
Александр Сапета
89'
Игорь Горбунов
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
24зщКирилл Гоцук
7зщКирилл Маляров
3зщИсмаил Эдиев
11пзИван Темников
41пзАлександр Сапета
61пзАлександр Ставпец
14пзМухаммад Султонов
37пзАльберт Шарипов
6пзМихаил Гащенков
93нпТимур Сулейманов
13врМаксим Матюша
17зщНиколай Покидышев
4зщЕвгений Стешин
64зщДенис Кутин
27зщАртём Щадин
70пзАлександр Носов
19пзАртём Самсонов
5пзВячеслав Зинков
15пзДмитрий Самойлов
77нпАльбек Гонгапшев
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
81зщМихаил Осинов
5зщАлексей Шумских
10нпАртём Федчук
20пзПавел Комолов
17пзИгорь Горбунов
99врНиколай Сысуев
23зщСергей Зуйков
98пзДмитрий Югалдин
8пзАртём Попов
83нпАртём Шмыков
10пзНикита Мацхарашвили
33пзНикита Маляров
21пзНикита Голуб
89пзНикита Дорофеев
7пзИван Олейников
16врДмитрий Яшин
44зщДмитрий Тананеев
3зщЕвгений Стрелов
8зщПавел Евсеев
14пзЕвгений Наседкин
11пзТимур Пухов
События матча
10'
Альберт Шарипов
21'
Исмаил Эдиев
22'
Дмитрий Самойлов
46'
Альбек Гонгапшев
46'
Никита Мацхарашвили
52'
Кирилл Маляров
56'
Артём Самсонов
58'
Артём Самсонов
58'
Никита Маляров
63'
Александр Носов
63'
Никита Голуб
67'
Вячеслав Зинков
67'
Никита Дорофеев
70'
Тимур Сулейманов
70'
Михаил Осинов
71'
Дмитрий Самойлов
71'
Иван Олейников
72'
Никита Маляров
76'
Михаил Гащенков
76'
Алексей Шумских
78'
Александр Ставпец
78'
Артём Федчук
80'
Никита Мацхарашвили
81'
Максим Матюша
82'
Александр Сапета
85'
Альберт Шарипов
85'
Павел Комолов
86'
Мухаммад Султонов
86'
Игорь Горбунов
89'
Игорь Горбунов
91'
Никита Голуб
93'
Никита Дорофеев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 4:0 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:2 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:2 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 0:0 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:1 Ботафого
Сантос 0:029 ′ Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 0:029 ′ Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан