13 сентября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:2
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар-2
СКА-Хабаровск
  • Предупреждения
События матча
2'
Эдуард Сперцян
11'
Ираклий Квеквескири
23'
Леон Сабуа
42'
Эдуард Сперцян
53'
Леон Сабуа
60'
Константин Базелюк
Стартовые составы
58врСтанислав Агкацев
34зщДанил Пелих
61зщИлья Мартынов
84зщВячеслав Литвинов
50зщВиталий Стежко
91пзАрутюн Григорян
15пзАлекс Мацукатов
74пзЭдуард Сперцян
23пзВячеслав Якимов
81пзЛеон Сабуа
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
50врВладимир Сугробов
35зщВасилий Илик
51зщГлеб Грачёв
15зщКирилл Суслов
10пзВладислав Никифоров
8пзАртемий Малеев
33пзИраклий Квеквескири
21пзВладислав Камилов
14пзРамазан Гаджимурадов
92нпДмитрий Барков
19нпВладислав Брагин
Запасные игроки
48зщОлег Исаенко
92нпРуслан Апеков
63нпНикита Сергеев
75пзЛевон Байрамян
66врДенис Адамов
65зщНиколай Бочко
96пзРуслан Рзаев
37нпИлья Воротников
80пзАрман Кенесов
11нпКонстантин Базелюк
27зщРоман Мануйлов
9пзАлександр Максименко
7пзЕвгений Оанча
96врИгорь Обухов
13зщГригорий Труфанов
События матча
2'
Эдуард Сперцян
11'
Ираклий Квеквескири
19'
Кирилл Суслов
23'
Леон Сабуа
30'
Ираклий Квеквескири
39'
Артемий Малеев
42'
Эдуард Сперцян
46'
Артемий Малеев
46'
Владислав Брагин
46'
Арман Кенесов
46'
Константин Базелюк
47'
Владислав Камилов
53'
Леон Сабуа
54'
Василий Илик
54'
Роман Мануйлов
56'
Илья Мартынов
56'
Олег Исаенко
56'
Глеб Грачёв
60'
Константин Базелюк
62'
Дмитрий Барков
62'
Александр Максименко
66'
Олег Исаенко
66'
Алекс Мацукатов
68'
Ираклий Квеквескири
68'
Евгений Оанча
70'
Леон Сабуа
70'
Руслан Апеков
72'
Эдуард Сперцян
77'
Магомед-Шапи Сулейманов
77'
Никита Сергеев
80'
Эдуард Сперцян
80'
Левон Байрамян
83'
Илья Воротников
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 10 8 2 0 15-3 26
2 Крылья Советов 10 6 1 3 17-7 19
3 Спартак-2 9 6 1 2 15-8 19
4 Нижний Новгород 10 6 1 3 11-7 19
5 Нефтехимик 10 5 3 2 11-3 18
6 Балтика 10 5 3 2 11-6 18
7 Велес 10 5 3 2 14-14 18
8 СКА-Хабаровск 10 5 1 4 14-14 16
9 Текстильщик 10 4 4 2 11-8 16
10 Динамо-Брянск 8 5 0 3 6-5 15
11 Торпедо М 9 4 3 2 18-9 15
12 Чайка 10 4 3 3 11-13 15
13 Алания 9 4 2 3 14-10 14
14 Енисей 8 4 2 2 12-10 14
15 Краснодар-2 10 4 2 4 15-16 14
16 Волгарь 10 3 1 6 11-12 10
17 Факел 10 3 1 6 8-11 10
18 Акрон 10 2 2 6 4-10 8
19 Чертаново 10 2 0 8 5-16 6
20 Шинник 9 1 2 6 4-14 5
21 Томь 10 0 2 8 3-16 2
22 Иртыш 10 0 1 9 4-22 1