9 октября 2020 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак-2
Чайка
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
41'
Алан Чочиев
64'
Владислав Кулик
79'
Виталий Шитов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Даниил Петрунин
24'
Силванус Нимели
30'
Малькольм Баду
32'
Али Гаджибеков
41'
Алан Чочиев
50'
Михаил Игнатов
55'
Дмитрий Маркитесов
55'
Илья Голосов
59'
Дмитрий Карташов
60'
Алан Чочиев
60'
Владислав Кулик
64'
Владислав Кулик
68'
Степан Оганесян
68'
Ильяс Муминов
68'
Максим Данилин
68'
Виталий Шитов
68'
Пётр Володкин
68'
Константин Савичев
70'
Силванус Нимели
71'
Владислав Кулик
73'
Никита Глушков
73'
Антон Пискунов
76'
Михаил Игнатов
76'
Дмитрий Карташов
79'
Виталий Шитов
80'
Артем Воропаев
80'
Тимур Осмоловский
90+1'
Владислав Кулик
90+1'
Максим Васильев
93'
Михаил Филиппов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |